TAYANNA впервые вышла в свет с 5-летним сыном Даниэлем

TAYANNA
Певица TAYANNA очень редко показывает публике своего сына. Однако на днях у нее появился особый повод вывести мальчика в свет. Вместе с 5-летним Даниэлем звезда пришла на премьеру фильма "Суперсемейка 2", в котором она озвучила одну из героинь.

На днях в одном столичном кинотеатре состоялся допремьерный показ супергеройского анимационного фильма "Суперсемейка 2". К звездной команде украинского дубляжа присоединилась певица TAYANNA, которая давно мечтала принять участие в озвучивании мультфильма. 

/storage/shares/uploads/files/0014.jpg

В ТЕМУ: Звезда «Сватов» Анна Кошмал впервые станет мамой, и при чем тут Юрий Горбунов

Голосом TAYANNA в анимационной ленте заговорит молодая и амбициозная супергеройка – Войд. Ее суперспособность передвигать предметы в пространстве и манипулировать объектами вокруг, создавая пустоты, которые позволяют объектам появляться и исчезать. 

/storage/shares/uploads/files/015.jpg

По мнению руководителя по спецэффектам Дарвина Печи, Войд является одним из самых технологичных персонажей. В оригинальной версии фильма персонажа дублирует американская актриса София Буш. 

Сучасна анімація дивовижна! Ми із задоволенням дивилися першу частину пригод Суперсімейки з сином, добре знаємо усіх героїв. Для мене великою і приємною несподіванкою стала участь у дубляжі. Дубляж фільму це неймовірний досвід, ти пропускаєш героя через себе, перевтілюєшся в нього. Моя героїня Войд володіє телекінезом, вона страшенно цікава і емоційна. Переконана, що глядачі її полюблять!

рассказывает TAYANNA. 

/storage/shares/uploads/files/0016.jpg

В ТЕМУ: Как отдохнуть на Мальдивах по цене Турции: эксклюзивные советы ведущего Александра Педана

На показ мультфильма в кинотеатр певица пришла не сама, а со своим 5-летним сыном Даниэлем, который с огромным удовольствием смотрел мультфильм, где голосом одного из персонажей говорила его мама!

/storage/shares/uploads/files/012%284%29.jpg

Фото в тексте: Secret Service Entertainment Agency

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Екатерина Бужинская
Екатерина Бужинская поразила фигурой в яркой фотосессии в образе Катрин Денев
Следующий пост
Богдан Юсипчук
А как же «Холостяк»? Самый красивый мужчина в мире стал судьей проекта «Модель XL»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.