45-летняя Гвинет Пэлтроу поразила девичьей фигурой в бикини

Гвинет Пэлтроу
Актриса Гвинет Пэлтроу в свои 45 может дать фору еще многим юным красавицам. Это звезда в очередной раз доказала во время своего отдыха в Италии.

Актриса Гвинет Пэлтроу устроила себе каникулы на одном из самых ярких островов Европы – Капри. Звезда прилетела туда буквально на днях, но ее уже успели подловить папарацци. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-873060300.jpg

В ТЕМУ: Топ-4 лучших места для отдыха летом: личный опыт Леси Никитюк

Артистку сфотографировали отдыхающей на яхте. В этот момент Гвинет была в хорошем настроении. И это не удивительно, ведь рядом был любимый мужчина продюсер Брэд Фэлчак.

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D0%9F%D1%8D%D0%BB%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%831%283%29.jpg

/storage/shares/uploads/files/%D0%93%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D0%9F%D1%8D%D0%BB%D1%82%D1%80%D0%BE%D1%83%283%29.jpg

45-летняя звезда "Железного человека" с удовольствием хвасталась своей фигурой, расхаживая по борту в черном купальнике. Несмотря на свой возраст, маме двух детей есть чем похвастаться.

Подтянутой фигуре и плоскому животу Пэлтроу могут позавидовать даже молодые девушки. Держать себя в форме актрисе удается благодаря правильному питанию и регулярным физическим нагрузкам. 

80% рациона Гвинет состоит из напитков (смузи и жидкие блюда), она почти отказалась от соли, исключила алкоголь, сахар, мучное, жареное, жирное и все молочные продукты.

Фото в тексте: Getty Images/Global Images Ukraine, Instagram.com

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко удивила постройневшей фигурой спустя три недели после родов
Следующий пост
Принц Чарльз и Меган Маркл
Принц Чарльз придумал для Меган Маркл странное, но милое прозвище

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.