Берем пример: чему учат своих детей Кейт Миддлтон и принц Уильям

Кейт Миддлтон
В конце апреля в семье Кейт Миддлтон и принц Уильяма родился сын. А пока принц Луи только лишь готовится сделать свои первые шаги, мы собрали интересные факты о том, как герцог и герцогиня воспитывают своих старших детей.

В одном из своих выступлений герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон заявила, что никто не может подготовить влюбленную пару к невероятному чувству, которое возникает с появлением малыша. Нет перечня каких-то особых правил, как можно, а как нельзя. Нужно импровизировать. Единственное правильное решение – стараться как можно лучше заботиться о своей семье. 

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-950576440.jpg

Мы выяснили, что же у Кейт Миддлтон и принца Уильяма входит в понятие идеального воспитания и чему они учат 4-летнего принца Джорджа и 3-летнюю принцессу Шарлотту. 

Особое отношение к подаркам 

Дети Кейт Миддлтон и принца Уильям с пеленок знают, что к подаркам стоит относиться с искренней любезностью – кто бы их ни подарил и что бы там ни было. Более того, родители дарят принцу Джорджу и принцессе Шарлотте подарки, сделанные своими руками.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-960507460.jpg

Дети даже делают их вместе с ними. И у ребят это отлично получается. Неважно, как это выглядит, все равно красиво. 

В ТЕМУ: Надя Дорофеева поздравила мужа с днем рождения, трогательно признавшись ему в любви

Серьезное образование 

Королевская семья заботится о том, чтобы их дети были грамотными и разносторонне развитыми. В прошлом году принц Джордж пошел в первый класс, а в январе двери в детский сад открылись для принцессы Шарлотты. Помимо учебы дети посещают кружки. Мальчик ходит в дискуссионный клуб, изучает философию и иностранные языки, а девочка занимается поэзией, музыкой и лепкой. В учебные заведения Кейт Миддлтон и принц Уильям водят детей сами. 

Смотрят с детьми мультики 

Кейт Миддлтон и принц Уильям смотрят очень много детских программ. Многие, по их признанию, очень даже не плохие. Им приходится проявлять реальный интерес к мультикам, иначе принц Джордж очень расстраивается.

/storage/shares/uploads/files/GettyImages-611409234.jpg

Особенно мальчик любит смотреть с родителями мультфильм "Свинка Пеппа". А вот принцесса Шарлотта только начала проявлять к нему интерес. 

В ТЕМУ: Вот так поворот: DZIDZIO застали с любовницей

Спорт с детства 

Спорт в британской королевской семье в почете. Кейт и Уильям занимаются греблей, яхтингом, гольфом, конным поло, а зимой не упускают возможности покататься на горных лыжах. В школе принц Джордж посещает гольф-клуб и кружок фехтования, а принцесса Шарлотта уже делает первые успехи в балете.

Фото в тексте: Getty Images/Global Images Ukraine

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Ева Мендес
44-летняя Ева Мендес беременна двойней от Райана Гослинга
Следующий пост
Ольга Горбачева
Ольга Горбачева снова заговорила о разводе с Юрием Никитиным

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.