Наташа Королева презентовала откровенное видео на песню "Не говори нет"

Наташа Королева
Певица Наташа Королева решила кардинально сменить музыкальный стиль. Вместе с DJ Archi звезда сняла слишком откровенное видео на песню "Не говори нет".

Украинская певица Наташа Королева вместе с диджеем Арчи выпустила жаркий клип на песню "Не говори нет".

По сюжету действия видео Наташа Королева ходит по клубу и снимает танцы мужчин и женщин на свой мобильный телефон. Второй герой клипа — Арчи, стоит за диджейским пультом в белом костюме и белой шляпе, подпевая раскрепощенной артистке. 

В ТЕМУ: Ани Лорак передала привет из России: поздравила украинских детей с Днем Святого Николая

В клипе Наташа Королева впечатляет оранжево-алыми губами. Также особое внимание поклонников звезды вызвало ее латексное платье с глубоким вырезом, которое подчеркивало ее грудь. 

/storage/shares/uploads/files/koroleva1.jpg

К слову, чтобы сняться в образе роковой дамы, певица объявила войну лишнему весу. Помогал ей в этом ее супруг Сергей Глушко (Тарзан). Вместе с ним она посещала спортзал и усиленно тренировалась дома. При этом Сергей мотивировал звезду на тренировки. Когда Наташа забрасывала занятия, он напоминал ей о "дряблом животике". Услышав это, она бралась за работу над собой.

Результат тренировок Наташи Королевой ты можешь оценить, посмотрев клип.

Фото в тексте: Instagram.com 

Предыдущий пост
Криштиану Роналду
Криштиану Роналду перед Рождеством показал свой роскошный дом
Следующий пост
МастерШеф 5
"МастерШеф 5": кто стал победителем шоу - 23.12.2015

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.