Справедливость превыше всего: Михаил Присяжнюк рассказал, почему вызывал полицию на отдыхе

Михаил Присяжнюк
Ведущий остросоциального ток-шоу "Один за всех", эксперт-юрист проектов СТБ Михаил Присяжнюк в перерывах между съемками успел насладиться отпуском у моря.

В интервью "Единственной" Михаил Присяжнюк признался, что и на пляже не сдает своих позиций, борясь с любой несправедливостью. Как оказалось, в этот раз дело дошло даже до полиции… 

/storage/shares/uploads/files/photo5990947133144016933.jpg

В ТЕМУ: Невеста Владимира Кличко нашла замену боксеру: актриса на свидании с другим

Чтобы понежиться под летним солнышком и вдоволь насладиться морем, семья юриста выбрала красочную Черногорию. 

Очень нравится, что люди там близки к нашим, только разговаривают на непонятном языке (улыбается). Хотя вскоре супруга с ними даже разговорилась. Мы семьей арендовали квартиру в городе Бар – на мой взгляд, один из самых подходящих для отдыха. Туристов там мало, а город поражает красотой: с одной стороны – море, с другой – горы

– делится Присяжнюк. 

/storage/shares/uploads/files/DSC09221-1.jpg

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі»: невероятные формы победительницы четвертого сезона 4 года спустя

Народный адвокат, как уже давно нарекли юриста зрители СТБ, проявил свою принципиальность даже на отдыхе. Михаил убежден, с любой несправедливостью нужно бороться… 

– На пляже я обратил внимание, как одна русскоговорящая туристка слишком громко говорит с ребенком и треплет его за плечи, ребенок плакал. Я подошел и сделал замечание, но в ответ мне сказали только куда мне нужно идти, я же ответил, что останусь при своей позиции и никуда идти не собираюсь. Все свелось к тому, что я вызвал полицию. Полиция приехала в течении максимум трех минут, и дальше было весело. Взгляд женщины резко изменился, она начала рассказывать, как сильно любит своих детей. Они взяли мои пояснения, составили протокол, сделали строгое замечание женщине и она заплатит около 800 евро административного штрафа. Это того стоило. Я советую так поступать и остальным. Где бы вы не находились, если видите несправедливость, особенно по отношению к детям – делать так же. Ни в коем случае не ругаться, не драться, а, сразу вызывать полицию, – советует Михаил.

/storage/shares/uploads/files/image1%283%29.jpg

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Какой сериал самый дорогой в истории телевидения
Какой сериал станет самым дорогим в истории телевидения
Следующий пост
Алена Шоптенко
Алена Шоптенко снялась в очаровательной фотосессии с 2-месячным сыном

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.