Елизавета Боярская и Максим Матвеев расстались - СМИ

Елизавета Боярская
Российская актриса Елизавета Боярская появилась на премьере фильма "Статус: Свободен" без сопровождения мужа Максима Матвеева, но весело провела время в компании партнера по фильму Данилы Козловского.

В СМИ просочилась тревожная информация о том, что актриса Елизавета Боярская и ее муж, актер Максим Матвеев, расстались после 5 лет брака. На такие домыслы журналистов подтолкнул тот факт, что на днях актриса пришла на премьеру фильма "Статус: Свободен" без обручального кольца на пальце.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%82.png

В ТЕМУ: Кортни Кокс провела вечер с актером Уиллом Арнеттом

Тот факт, что в личной жизни актрисы возможно произошли перемены, подогревал тот факт, что на мероприятие она пришла без своего супруга. Елизавета практически весь вечер провела в компании своего партнера по кинофильму - Данилы Козловского. Пара весело улыбалась, не один раз обнималась и совместно позировала фотографам.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D1%82%D1%82%D1%82%D1%82.png

Максим Матвеев также не приехал на день рождения Елизаветы Боярской. На днях актриса отпраздновала свое 30-летие, но ее мужа в столь важный день в ее жизни рядом с ней не было.

Сама Елизавета Боярская не спешит комментировать слухи о расставании с мужем.

Напомним, что Максим Матвеев и Лиза Боярская сыграли пышную свадьбу 28 июля 2010 года. В 2012 году у пары родился сыночек.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 5
"Зважені та щасливі 5": кто стал победителем в домашнем похудении - 24.12.2015
Следующий пост
Зважені та щасливі 5
"Зважені та щасливі 5" побили мировой рекорд по похудению: участники до и после

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.