Светлана Лобода снялась в откровенной фотосессии вместе с младшей дочкой

Светлана Лобода
Певица Светлана Лобода удивила всех очень оригинальной фотосессией, в которой она снялась вместе со своей младшей дочкой - 2-месячной Тильдой.

Певица Светлана Лобода не перестает удивлять публику своими поступками. Сначала все были шифрованы невероятно быстрому похудению звезды после вторых родов, а теперь темой для разговоров стала ее провокационная фотосессия.

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0%2822%29.jpg

В ТЕМУ: Сергей Притула похвастался подтянутой фигурой своей жены в купальнике

Светлана стала главной персоной одного из мужских глянцев. А во время фотосессии артистка примерила на себя несколько провокационных образов. 

На обложке издания Лобода появилась в облегающем боди и туфлях на высоких каблуках рядом с коляской, а внутри издания она позирует в эротическом нижнем белье. 

/storage/shares/uploads/files/IMG_7377.JPG

При этом на некоторых из снимков 35-летняя певица позирует не сама, а вместе со своей дочерью Тильдой. Это первое и очень оригинальное появление малышки в глянце. 

В ТЕМУ:  Сколько Анджелина Джоли тратит на содержание шестерых детей: известны цифры

В интервью Светлана поделилась творческими планами, а также рассказала, на кого похожа 2-месячная тильда. 

Имя дочке я выбрала уже после ее рождения. Я хотела увидеть малышку, познакомиться с ней и только тогда дать имя. Ведь оно во многом определяет судьбу. Дождались ее появления на свет, чтобы спросить у дочки, согласна ли она быть Тильдой. Она была согласна. Она не очень на меня похожа. Больше она похожа на папу. Малышка, слава Богу, спокойная, ну, насколько это понятие вообще применимо к детям до года. Но я все равно сплю очень мало, потому что сразу после родов вошла в активный рабочий график. Два дня на гастролях, после мчусь домой, к детям. Сложновато пока, но ничего, справимся. Зато какое счастье семья стала больше, жить веселее!

– признается звезда.

Фото в тексте: PR agency YULA 

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Что будет в 8-м сезоне ""Игры престолов" и что сейчас делают звезды сериала
Что будет в 8-м сезоне «Игры престолов» и что сейчас делают звезды сериала
Следующий пост
TAYANNA
Заслужила: TAYANNA присвоили уникальный титул

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.