«Холостяк 9»: названо имя главного героя нового сезона шоу

Холостяк
Телеканал СТБ приступил к работе над 9 сезоном романтического реалити-шоу "Холостяк". Сегодня мы познакомим тебя с главным героем проекта.

Практически в последний день лета создатели реалити-шоу Украины "Холостяк" рассекретили имя главного героя 9 сезона проекта. Им стал украинский ведущий, радиоведущий и журналист Никита Добрынин.

Родился Никита в Черновцах 30 декабря 1987 года. Его рост составляет 1 метр 82 сантиметра. Сейчас почти все его время занимают работа, спорт и путешествия.

В ТЕМУ: «Зважені та щасливі»: невероятные формы участников шоу 7 лет спустя

Но новый главный герой шоу "Холостяк 9" уверен, что карьера – далеко не все для мужчины, ведь она не может сделать его полностью счастливым. 

Моя жизнь достаточно динамична и насыщенна, поэтому дом для меня является некой крепостью, в которую хочется возвращаться, где мне и моей девушке должно быть спокойно и уютно вместе. Я тот мужчина, который всегда будет любить свою жену чуть-чуть больше, чем наших детей.  На своем примере я готов показать, что за любовь и отношения стоит бороться, и я искренне надеюсь, что смогу встретить свою половину на этом проекте 

– рассказывает Никита Добрынин.

Директор ТО Анна Калина отмечает, что Никита Добрынин - первый Холостяк, который понравился телезрителям еще до того, как официально стал Холостяком в  романтическом реалити СТБ. 

В этом году мы впервые дали возможность предложить имя нового Холостяка тем, для кого создаем этот проект нашим зрителям. Весь июнь они озвучивали свои предпочтения и голосовали на официальных страницах канала. Нам приятно, что выбор зрителей (а имя Никиты звучало в комментариях чаще всего) абсолютно совпадает с нашим. Значит, мы смотрим со зрителями в одном направлении, что меня и команду, конечно же, очень радует. Стильный, обходительный, образованный, внимательный – это точно о нашем Холостяке. В нем чувствуется достойное воспитание и мужская зрелость. Идеальное спортивное тело точно не оставит равнодушной ни одну девушку. К слову, нашим участницам в этом сезоне будет особенно нелегко завоевать Холостяка, ведь за плечами у Никиты уже есть опыт официального брака и точное понимание того, что именно он ищет в долгосрочных отношениях 

– рассказывает Анна.

В ТЕМУ: Олег Винник рассказал о сложностях и осуществлении мечты на шоу «Х фактор 9»

Премьера девятого сезона романтического реалити  "Холостяк" в эфире СТБ традиционно запланирована на март 2019 года.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
Сергей Притула
В честь годовщины свадьбы: Сергей Притула вместе с женой впервые показали лицо дочки
Следующий пост
Влад Яма
Влад Яма напугал родителей во время отдыха в Греции

Новости партнёров

Fresh

Астрология

Что, согласно нумерологии, готовит для нас апрель 2024 года

На что следует обратить внимание в апреле, чтобы войти, а вернее ворваться на волне успеха?
Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.