Чем удивит Олег Винник на концерте в Киеве: раскрыты феерические детали

Олег Винник
Самый красивый мужчина Украины и Феномен украинской сцены Олег Винник поделился подробностями подготовки к своему большому киевскому концерту.

Буквально два месяца осталось до грандиозного музыкального события этой осени, которое с нетерпением ожидают поклонники самого востребованного артиста страны – Олега Винника

/storage/shares/uploads/files/OV%20%282%29%286%29.jpg

Вся Украина #вкурсе: 7 ноября певец года по версии премии "Золотая жар-птица", автор всенародно любимых хитов "Нино", "Счастье", "Як жити без тебе", "Вовчиця" соберет во Дворце спорта жителей и гостей Киева. 

В ТЕМУ: Спецпроект «Дневник актера»: Георгий Петренко: «Любовь – это топливо для творчества, без нее далеко не уедешь»

Специально к этому концерту Винник готовит высокотехнологичное шоу и уже сегодня его команда начала делиться первыми подробностями эксклюзивной программы. 

Перфоманс Олега на киевской сцене будет абсолютно уникальным и непохожим на все предыдущие выступления певца. Дворец спорта позволяет артисту и его команде воплотить самые смелые идеи, которые технически невозможно было реализовать на других площадках тура "Ты в курсе" и где-либо повторить в будущем. 

/storage/shares/uploads/files/OV%20%281%29%287%29.jpg

Зрителей ждет совершенно новая сцена и визуаизация, яркие спецэффекты, а также креативные постановки и театрализованные номера. Режиссером-постановщиком концертного шоу выступит Сергей Неклева, более известный под псевдонимом Картына, прославившийся своими ивентами не только в Украине, но и за рубежом. 

В ТЕМУ: Душераздирающее признание участника шоу «Танці з зірками» довело Екатерину Кухар до слез

Концерт продлится около 3-х часов. Для того, чтобы публика чувствовала себя максимально комфортно, организаторы предусмотрительно позаботились не только о секторах и фан-зоне, но и о многоуровневом партере. Места в партере будут расположены на трех разных уровнях, благодаря чему зритель сможет сполна насладиться хорошим обзором. 

В программе прозвучат бессменные хиты Винника, а также композиции из двух новых альбомов музыканта, которые Олег выпустил в мае текущего года.

Фото в тексте: пресс-служба Олега Винника

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Надежда Матвеева
А как же «Все буде добре»? Надежда Матвеева сменила профессию
Следующий пост
Что любит, к чему стремится и о каких девушках мечтает MELOVIN
Что любит, к чему стремится и о каких девушках мечтает MELOVIN: ЭКСКЛЮЗИВ

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.