Фаны Могилевской создали собственную премию для певицы

Наталья Могилевская
Давно известно, что фан-клуб Натальи Могилевской один из самых активных. Они решили обозначить самые важные события в жизни артистки. Созданное ими видео стало наиболее скачиваемым фан-видео страны, попало в новости главных телеканалов страны.

"Горжусь и поздравляю с вашими успехами. Я чувствую огромную поддержку и защищенность, мои родные, спасибо вам. Хочется творить, любить и радовать вас", — говорит Наталья Могилевская.
 
На протяжении трех недель в официальном сообществе Вконтакте поклонники певицы выбирали лучшее из того, что радовало и вдохновляло  в течение года. В 11 номинациях, среди которых фигурировали событие , выступление, песня, look и селфи года, каждый получил возможность выбрать фаворитов и повлиять на результат. Для оценки креатива участников группы, в премии были представлены и творческие номинации: лучшие авторы фан-артов и фан-видео года. Главной стала номинация за звание Активиста года, голосование проходило в 3 этапа и запомнилось самой эмоциональной атмосферой соперничества. Здесь выбирали лучшего из самых преданных участников сообщества, которые на протяжении всего года жили жизнью группы и не пропускали ни одного события.

Напомним, что недавно Наталья Могилевская выпустила  Lyricsvideo на песню "Все хорошо", которая ворвалась сразу на все радиостанции страны и стала настоящим Хитом.

Предыдущий пост
Позднее материнство: звезды, которые стали мамами после 40
Позднее материнство: звезды, которые стали мамами после 40
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова показала правду о том, как рождался клип "Первое лето без него"

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.