LOBODA: "Новый год отпраздную с дочкой у моря"

Светлана Лобода
Украинская певица Светлана Лобода подвела итоги уходящего года, рассказала, что ждет ее поклонников в ближайшем будущем, а также о планах на новогодние праздники.

Уходящий год оказался для Светланы Лободы весьма насыщенным в плане творческих достижений и побед: артистка съездила в масштабный всеукраинский тур, дала два грандиозных концерта на сцене Дворца "Украина" и получила главную музыкальную награду в номинации "Лучший клип года". Но самым отважным шагом этой осени стало решение Светланы показать свою дочь Евангелину. О том, как сама артистка оценивает уходящий год, что ждет поклонников в ближайшем будущем, а также о планах на новогодние праздники в эксклюзивном интервью для новогоднего выпуска журнала "Теленеделя".

/storage/shares/uploads/files/%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B0%20%D1%81%20%D0%95%D0%B2%D0%BE%D0%B9.jpg

В своих интервью Светлана Лобода не раз говорила о том, что сцена требует максимального внимания и самоотдачи, однако, несмотря на всю свою занятость, артистка всегда находит время, чтобы в ноговоднюю ночь преподнести близким самые приятные сюрпризы.

"Я стараюсь дарить что-то нужное или неожиданное праздник ведь один раз в году. Так что покупаю всего очень много: за мной обычно идут помощники, нагруженные пакетами", говорит Светлана Лобода.

В ТЕМУ: Светлана Лобода рассказала о добрых делах своей мамы-депутата

Что касается Евы, то в повседневной жизни презенты это большая роскошь для девочки, но только не в Новый год. В этот праздник все подарки в семье для дочери. Правда, есть у нее одна мечта, которой пока не суждено сбыться.

"Уже который год подряд Ева мечтает о кошечке. Но вряд ли Дед Мороз принесет ее. У нас дома есть собака хаски и рыбки, пока что этого достаточно. Когда заводили рыбок, Евочка обещала, что будет кормить их каждый день. В итоге кормлю их я. За собакой тоже приходится ухаживать, выгуливать ее не Еве, как она обещала, а всему семейству. Вот когда поймет, что за живое существо надо нести ответственность, тогда обязательно подарю кого-нибудь пушистого", призналась Светлана.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%BA%D0%B0%20%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D1%8B%20%D0%95%D0%B2%D0%B0.jpg

Традиционно Новый год Светлана Лобода проведет на сцене, правда, в этот раз вместе с дочерью.

"Сначала выступаю на главном празднике в Одессе у Потемкинской лестницы, а после – концерт для гостей одного из вип-отелей. Евочка тоже будет со мной – она уже достаточно взрослая девочка и любит путешествовать с мамой: погуляем по Одессе, сходим к морю, подышим воздухом", рассказывает певица.

Первого января артистка вернется в Киев и вот тогда отметит праздник в кругу семьи.

— "По старой доброй традиции соберется вся родня. Нас много, и мы очень дружные: по соседству с родителями в одном дворе живут мамина двоюродная сестра и брат с семьями. Они отмечают все праздники вместе, с детьми и внуками. Собирается порядка 40 человек – как свадьба! Ставим во дворе елку, водим вокруг нее хороводы. Иногда даже зимой жарим шашлыки. Получается очень здорово!", делится праздничными планами Светлана Лобода.

/storage/shares/uploads/files/cgnnn.jpg

Напомним, что для всех телезрителей Светлана Лобода готовит яркий новогодний подарок. Уже 30 декабря в эфире телеканала "Интер" состоится трансляция грандиозного юбилейного концерта "Пора домой". В этот вечер поклонники увидят беспрецедентное шоу, ставшее апофеозом 10-летней сольной карьеры певицы, и услышат новые композиции, которые уже успели за короткое время завоевать звание хитов.

Смотри онлайн анонс юбилейного концерта Светланы Лободы:

Фото в тексте: пресс-служба Светланы Лободы

Предыдущий пост
Х фактор 6
"Х фактор 6": самые трогательные выступления сезона
Следующий пост
анфиса чехова
Анфиса Чехова показала брата: не похожи!

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.