Дима Коляденко: С Новым годом, Единственная!

Дима Коляденко
Украинский певец Дима Коляденко рассказал о встрече с Дедом Морозом, вспомнил смешные истории и поздравил тебя с Новым годом!

Новый год! Вот уж в который раз он приходит, а мы все радуемся, словно впервые. В Новый год, хотя бы на короткое время, все наши невзгоды и неприятности куда-то деваются, и наступает ночь радости и хорошего настроения.

Редакция Единственной активно готовится к Новому году, а заодно передает тебе виртуальные приветы и поздравления от звезд украинского шоу-бизнеса. 

В ТЕМУ: "Ирония судьбы" отменяется: что смотреть на Новый год

В нашем новогоднем спецпроекте мы решили расспросить знаменитостей о том, верили ли они в Деда Мороза в детстве и, что бы они попросили вытянуть дедушку с мешка, если бы встретили его на улице. Кроме этого, звезды рассказали нам много смешных историй и необычных приключений, которые случались с ними в канун праздника.

Героем нашего сегодняшнего материала стал самый заводной, веселый и креативный мужчина Украины — телеведущий и певец Дима Коляденко. Дмитрий рассказал нам о своем детстве и детстве своего 22-летнего сына Филиппа. Также он поделился эмоциями от встречи с Дедом Морозом в Лапландии. 

/storage/shares/uploads/files/_DSC0029%281%29.JPG

Как в детстве родители поддерживали вашу веру в Деда Мороза?

Мне дарили подарочки. Ночью, пока я спал, их складывали под елку, а когда просыпался, говорили, что это новогоднее волшебство! Кстати, я всегда верил и знал, что на свете есть волшебники, есть Дед Мороз, Снегурочка, Баба-Яга…

До какого возраста вы верили (а, может, и продолжаете) в Деда Мороза?

До сих пор верю в Деда Мороза! Я был в Лапландии и видел его настоящего: ненакрашенная борода, без грима, высокого роста. Дети со всего мира едут именно туда, чтоб получить подарок, сфотографироваться. Туда пишут письма со всего мира, и получают на них ответы. И все настоящее!

В ТЕМУ: Екатерина Бужинская: С Новым годом, Единственная!

Если бы вы вдруг встретили Деда Мороза на улице, что бы вы попросили его достать из мешка? 

Я б ему сам понадавал и конфет, и Валидола, и выпить дал бы. У меня самого много подарков в саквояже. Но если бы это было возможно, я бы у него попросил счастья: мужского мужчинам, женского женщинам. Так и сказал бы: "Дед Мороз, дай мне немножко счастья, полкилограмма где-то, я раздам его людям!"

Можете вспомнить смешную историю из детства, связанную с Новым годом?

Могу из детства моего сына. Я помню, однажды пошил Филиппу новогодний костюм. Ему был, наверное, годик. Я взял кусочки овчинки, из которых сшил шапочку, хвостик, даже что-то было из овчинки у него на груди. А на празднике все дети подходили и спрашивали: "Дядя, а кто это у вас на руках?" Филя, наверное, обижался, а я отвечал: "Как это кто? Это овечка!". Короче говоря, этот костюм Филиппу, наверное, не понравился (смеется).

/storage/shares/uploads/files/Kolyadenko%20CEM%20CEM%20CEM%208%20IMG_0081.S.jpg

А верит ли Филипп в Деда Мороза?

Кстати, да. Филиппу сейчас 22 года, скоро будет 23. Мне кажется, он, как я, тоже верит в Деда Мороза, верит людям, знает, что в жизни есть добро. И сто процентов знает, что есть еще Санта-Клаус и Святой Николай.

Что вы пожелаете посетительницам женского сайта Единственная в наступающем 2016 году?

В Новом году хочу пожелать, чтоб женщины все были счастливыми. Чтобы мужчины их не обижали, не ходили "налево", а дарили подарки, цветы и, конечно же, включали песни Димы Коляденко. Я уже специально готовлю подарки на День св. Валентина, на 8-е марта. Намекаю, это будут новые песни от Димы Коляденко. Все женщины будут в восторге. Им очень понравится! Цем, Цем, Цем!

Фото в тексте: пресс-служба Димы Коляденко

Предыдущий пост
Злата Огневич
Злату Огневич укусил за руку символ 2016 года
Следующий пост
ТОП-5 лучших комедий к Новому году по мнению редакции сайта Единственная
ТОП-5 комедий к Новому году

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Фарфоровая свадьба: как праздновать 20-лет со дня свадьбы

Знаменательную дату 20 лет совместной жизни называют фарфоровой свадьбой.
Lifestyle

В Києві пройде масштабний жіночий форум про інвестиції в цінні папери, в Україну та в себе

Які плани на 2024 рік? Перемога України, поїздка на море, підвищення доходу?
Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.