Злата Огневич заговорила о будущем пополнении в семье

Злата Огневич
Певица Злата Огневич рассказала в интервью журналистам программы "Ранок з Україною" (канал "Украина"), почему не спешит делиться своей личной жизнью и когда она готова стать мамой.

Певица Злата Огневич считает, что отношения нужно беречь от посторонних глаз – по крайней мере, пока все не станет серьезно. 

Я не хочу делиться личной жизнью до тех пор, пока это не станет серьезным – брак, дети, семья. Не хотелось бы сниматься на обложках журналов: на мой взгляд, это то, что нужно беречь. Возможно, у меня изменится к этому отношение, может, человек изменит 

– рассказала Огневич.

/storage/shares/uploads/files/Zlata_Ognevich.jpg

В ТЕМУ: Ирина Билык не выдержала шквала критики касательно своей внешности

Артистка также призналась, что в ее жизни был человек, который заставил делать выбор – или он, или сцена. 

Один парень, с которым я встречалась, поставил мне ультиматум, заявив: "Или я, или сцена". Я вообще о таком читала только в интервью других певиц, а затем столкнулась с этим сама. Он мне так и сказал, что будет ревновать к поклонникам, к тому, что я поздно возвращаюсь, постоянно в разъездах, на гастролях. А ему нужна женщина, которая будет готовить на кухне борщи. После этого я сказала, что не создана для борщей, я создана для любви и сцены. И если ты этого не понял и не оценил, то "до свидания". Сцену я не оставлю – это равносильно тому, чтобы убить меня 

– поделилась Злата. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%97%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D0%9E%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%872%282%29.jpg

В ТЕМУ: Анастасия Приходько откровенно рассказала о разводе с мужем

В то же время, Злата добавила, что готовить она умеет – и борщ, и лазанью, и пиццу. Также певица ответила на вопрос, когда бы она хотела надеть белое платье и стать мамой.

Я не загадываю, когда это произойдет. Вот Джанет Джексон, например, в 50 лет родила. Я так смотрю, что тоже могла бы в 50 стать мамой. Всему свое время 

– призналась звезда.

/storage/shares/uploads/files/%D0%97%D0%BB%D0%B0%D1%82%D0%B0%20%D0%9E%D0%B3%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B8%D1%871%284%29.jpg

Фото в тексте: Instagram.com, пресс-служба канала Украина

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
МастерШеф 8
«МастерШеф 8»: кто покинул шоу в 14 выпуске - 10.10.2018
Следующий пост
Michelle Andrade и Женя Кот
Женя Кот удивил трюком на пилоне в эфире шоу «Танці з зірками»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.