«Они направили взведенное оружие к виску»: Дмитрий Комаров попал в логово бразильской мафии

Дмитрий Комаров
Уже скоро телезрители "1+1" смогут увидеть долгожданную премьеру экстремального тревел-шоу "Мир наизнанку" с Дмитрием Комаровым.

В этом сезоне "Мира наизнанку" для нас откроется невероятная экспедиция в Бразилию, страну контрастов, в которой тесно соединились два разных мира: первобытная жизнь диких племен и развитая цивилизация. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%20%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D1%83%20%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D1%96%D1%97%20%282%29.jpg

В ТЕМУ: Экс-холостяк Дмитрий Черкасов впервые показал свою беременную жену

Помимо диких джунглей с древними племенами, телеведущий вместе с оператором Александром Дмитриевым также исследовали и другую часть страны, в которой люди продолжают уживаться с негласной криминальная культура. Ни для кого не секрет, что в бразильских фавелах до сих пор орудует мафия. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%BE%20%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%20%D1%83%20%D0%91%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B8%D0%BB%D1%96%D1%97%20%284%29.jpg

В лучших традициях программы, ведущий решился на рискованную экспедицию в эпицентр бандитского логово в Рио-де-Жанейро, чтобы показать телезрителям настоящую жизнь фавел изнутри. 

Нам удалось сделать практически невозможное и договориться о встрече с главарем одной из криминальных банд. Нам с Сашей назначили время и мы пришли в указанное место. Эти районы не контролируются правительством и полицией, там власть своя: у наркомафии. В самый неожиданный момент, когда я вообще предположить не мог, что что-то произойдет, а просто ждал встречу со связным, ко мне подъехали и направили взведенное оружие к виску. Я поднял руки вверх. Бандит сказал: "Едь за мной". В такие моменты ты понимаешь, что действительно все сейчас может закончится… Мы поехали в бандитское логово, где нас встретило еще 5-7 вооруженных людей, которые направили оружие прямо на нас. Скажу честно, за долгий опыт в путешествиях, я многому уже перестал удивляться. Но это был тот момент, когда я почувствовал особенную степень риска и понял, что такие люди не церемонятся. К счастью, мы сумели договориться даже с такими людьми и продолжить работу 

– рассказал Дмитрий.

В ТЕМУ: Ирина Билык не выдержала шквала критики касательно своей внешности

Фото в тексте: пресс-служба телеканала 1+1

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Дмитрий Черкасов
Экс-холостяк Дмитрий Черкасов впервые показал свою беременную жену
Следующий пост
OLEYNIK
OLEYNIK: «Я понимаю, как непросто ребенку пережить период, когда родителей рядом нет»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.