Оля Полякова исполнит «смертельный» трюк за 10 тыс. долларов

Оля Полякова
На своем сольном концерте в киевском Дворце спорта Оля Полякова собирается поставить новый рекорд. Певица обещает: это будет незабываемо.

Менее двух недель остается до главного события этой осени – гранд-шоу Оли Поляковой "Королева ночи". Самое масштабное событие в своей карьере певица собирается отпраздновать новым рекордом прямо на сцене киевского Дворца спорта. 

/storage/shares/uploads/files/%215-%2858-of-204%29.jpg

Сольный дебют Суперблондинки на главной сцене страны станет для нее превосходным во всех смыслах: по количеству и массе сценических декораций, осветительных приборов, костюмов и образов он намного превзойдет предыдущие концерты. 

В ТЕМУ: Официально: Меган Маркл и принц Гарри станут родителями

Так, одну из самых травмоопасных декораций стоимостью более 10 тыс. долларов изготавливают для Поляковой по специальному заказу в Европе. На ней будет реализован самый экстремальный трюк с распиливанием поп-дивы. 

Когда я услышал одну из новых песен Поляковой, я понял, что она очень, кстати, не свойственна Оле и по своей драматургии идеальна для того, чтобы под нее... распилить артистку! Самой настоящей огромной электрической пилой распиливать ее будет один из лучших иллюзионистов Украины Андрей Чеканюк. Действие будет проходить на полупрозрачном столе, так что зритель сможет увидеть смертельный трюк воочию

– рассказывает режиссер шоу Герман Ненов. 

/storage/shares/uploads/files/%215-%2892-of-204%29.jpg

Гранд-шоу "Королева ночи" станет началом всеукраинского тура Суперблондинки, который стартует весной следующего года. И в этом певица собирается побить свой прошлогодний рекорд: концерты в 63 городах Украины в рамках одного тура. 

В ТЕМУ: Экс-холостяк Дмитрий Черкасов рассекретил пол и имя своего будущего ребенка

День, когда Королева ночи взойдет на трон, 26 октября 2018 года, станет рубежом, после которого начнется отсчет нового времени отечественного шоу-бизнеса, моментом, когда падут не только личные рекорды Оли Поляковой, но и прежние ориентиры украинской индустрии развлечений.

/storage/shares/uploads/files/%215-%28164-of-204%29.jpg

Фото в тексте: Secret Service Entertainment Agency

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Кейт Миддлтон
В семье Кейт Миддлтон случилось долгожданное пополнение
Следующий пост
Женя Кот
Евгений Кот откровенно рассказал об участии в шоу «Танці з зірками»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.