Тайно вышла замуж? Светлана Лобода показала отца своей младшей дочки

Светлана Лобода
В честь своего 36-летия Светлана Лобода решила поделиться самым сокровенным - показать того, кто каждый день обнимает ее и дочек.

За последний год Светлана Лобода собрала чуть ли не все музыкальные премии в СНГ и приучила всех к тому, что билеты на ее сольные концерты распродаются в первые же часы. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B01%2811%29.jpg

Выступления Светланы бронируются на много месяцев вперед. Но помимо работы Светлана за этот год стала второй раз мамой, родив дочурку Тильду. 

В ТЕМУ: Экс-холостяк Дмитрий Черкасов рассекретил пол и имя своего будущего ребенка

Вчера певице исполнилось 36 лет. В честь такого события Лобода опубликовала на своей странице в Instagram послание самой себе. 

Я пожелала бы себе более точно выбирать людей и не размениваться на пустоту, быть уверенной̆ в том, что человек, который находится рядом с тобой, любит тебя, а не твой образ. И еще я пожелала бы себе никогда не терять ту детскую непосредственность и наполненные солнцем глаза, которые так часто по прошествии лет наполняются грустью и сожалением. Мне бы очень хотелось, чтобы ребенок во мне жил всегда

– пишет звезда. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%BB%D0%B0%D0%BD%D0%B0%20%D0%9B%D0%BE%D0%B1%D0%BE%D0%B4%D0%B03%285%29.jpg

Также, Светлана поделилась трогательной семейной фотографией, на которой она изображена в объятиях возлюбленного и дочек – Евангелины и Тильды. 

/storage/shares/uploads/files/unnamed%20%284%29%288%29.jpg

В ТЕМУ: Официально: Меган Маркл и принц Гарри станут родителями

Внимание подписчиков Лободы привлекло золотое обручальное кольцо на пальце правой руки незнакомца. Кольцо с бриллиантом красуется и на пальце самой певицы. Многие предположили, что он вышла замуж.

Спасибо Тебе за счастье в моих глазах и музыку в моем сердце. Благодарю НЕБО за все, что у меня есть. За музыку. За любовь. За детей. За жизнь. За все, что делает меня счастливой сегодня 

пишет под снимком артистка.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Зважені та щасливі 8
«Зважені та щасливі 8»: какая команда оказалась самой слабой в 8 выпуске
Следующий пост
Григорий Решетник
Григорий Решетник встретил 35-летие с «Холостяком»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.