Назад в 80-е: Макс Барских удивил сменой имиджа и новым хитом

Макс Барских
29 ноября в киевском МВЦ состоится премьера нового шоу-предпрослушивания Макса Барских "Семь". Уникальное событие пройдет единожды и будет посвящено новому лонгплею артиста.

Многотысячная аудитория будет вовлечена в первое эксклюзивное прослушивание нового альбома Макса Барских, релиз которого состоится спустя два месяца после премьеры на сцене. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%81%286%29.jpg

Как и весь lp "Семь", вобравший в себя черты танцевального сентиментализма, новое шоу Барских посвящено эстетике 80-х.

В ТЕМУ: Новые хиты, смертельный номер и бесконечный драйв на гранд-шоу Оли Поляковой

В Сети уже появился ролик одной из новых песен Макса под названием "BEREGA", в котором певца сложно узнать. В видео он позирует с платиновым цветом волос, кожаных штанах и сияющем свитшоте. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%811.jpg

Я собрал пережитые мной истории и обрамил их синти-попом, дип-хаусом и привкусом 80-х, так как, мне кажется, в музыке того времени было много чувств и романтики. Я хочу поделиться своими песнями с первыми слушателями прямо на концерте, хочу ощутить их искреннюю волну восприятия "здесь и сейчас". Мы будем танцевать, петь и чувствовать вместе. Это шоу – настоящий праздник 

– рассказывает Макс Барских.

/storage/shares/uploads/files/%D0%BC%D0%B0%D0%BA%D1%814.jpg

Весь концепт концерта задуман как мультиэкранное танцевальное действие с элементами иммерсивного театра, в котором будет вовлечен и сам зритель.

В этот раз все наши усилия, помимо традиционного сверхсветового и аудиовизуального решения, будут направленны на максимальную близость Макса с его зрителем. Мы хотим, чтобы каждая эмоция артиста была видна каждому человеку, пришедшему на концерт. Поскольку МВЦ вмещает гораздо больше людей, чем Дворец спорта, мы долго решали, как достичь поставленной задачи и в итоге разработали мультикамерную трансляцию во время концерта

делится своими идеями режиссер шоу Алан Бадоев.

В ТЕМУ: Палка самба з елементами гумору: Леся Нікітюк підкорилася Владу Ямі на паркеті «Танців з зірками»

Кроме новых песен со сцены также прозвучат главные хиты артиста в авторском прочтении хореографа-постановщика Руслана Махова.

Фото в тексте: Secret Service Entertainment Agency

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Анна Седокова
Анна Седокова закрутила роман с привлекательным молодым спортсменом
Следующий пост
Ольга Фреймут
Ольга Фреймут примет участие в конференции Connecting Women от журнала «Единственная»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.