Хорошо забытое старое увлечение: TAYANNA общается с поклонниками письмами от руки

TAYANNA
Сегодня редко кто пишет письма и пересылает открытки. Певица TAYANNA ежедневно получает сообщения в Сети от поклонников со всего мира, но зачастую они теряются из-за большого количества.

Одна из самых сексуальных звезд украинского шоу-бизнеса TAYANNA решила возродить пост-кроссинг и теперь каждый может найти письмо в почтовом ящике своего дома лично написанное певицей.

В ТЕМУ: Участница Open Kids провалилась под сцену во время Magic Show

Артистка рассказывает, что ей пишут люди с разных стран, разного возраста, мужчины и женщины. Они делятся с ней своими успехами, рассказывают о своей жизни и о том, как танцевали первый свадебный танец под ее песню. 

Отримуючи такі історії, я відчуваю себе частинкою життя цих людей, а вони стають частиною мого творчого світу. Для того, щоб бути ближче до всіх, я вирішила у вільний час відповідати листами, написаними особисто від руки. Мені здається, в цьому є якась магія і цінність спілкування. Це такий діалог, який ведеться повільно і довго, але не переривається, а в електронних листах менi замало простору для індивідуальності, мало місця для душi 

– комментирует TAYANNA. 

/storage/shares/uploads/files/TAYANNA%20POST-CROSSING.JPG

Стать участником пост-кроссинга с TAYANNA очень просто. Присылайте свои письма на домашний адрес, указанный в посте на официальной странице в Facebook звезды и в скором времени ждите от нее заветный ответ.

В ТЕМУ: Зимний интерьер: 7 правил создания теплого и уютного пространства

Фото в тексте: Secret Service Entertainment Agency

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Кто ты
«Кто ты?»: смотреть онлайн 12 серию
Следующий пост
5 фильмов о сильных и необычных женщинах
5 фильмов о сильных и необычных женщинах

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.