Стильно и смело: Злата Огневич удивит сменой имиджа в новогоднюю ночь

Злата Огневич
Чего только не сделаешь ради работы. Вот и певица Злата Огневич примерила на себя необычный образ в рамках одного из новогодних шоу.

Новый год уже совсем близко. А это значит, что нас ждет множество грандиозных праздничных шоу. Одно из них пройдет на телеканале "Украина" – "Фантастична ніч на каналі "Україна", участие в котором примут любимые украинские артисты. 

Одной из звезд станет певица Злата Огневич. В новогодний вечер вы ее совершенно не узнаете. Она предстанет в новом образе, а выступление звезды будет эффектным и неожиданным. 

Я всегда приветствую эксперименты на сцене. И когда Лена Коляденко предложила мне встать на коньки прямо на сцене, я отнеслась к этому положительно. Уже давно не каталась, но мне не было страшно, к тому же, сцена любит смелых 

– рассказала Злата Огневич. 

/storage/shares/uploads/files/DSC_0691.jpg

В ТЕМУ: Регина Тодоренко впервые стала мамой: известен пол малыша

В масштабном новогоднем шоу артистка не только встанет на коньки, но и сядет на шпагат – прямо во время выступления. 

Во время съемок номера я села на шпагат – это была абсолютная импровизация! Но всем так понравилось, как это выглядит в кадре, что мы решили оставить этот элемент в постановке. Более того, этот шпагат стал для нас своеобразным "символом", который разделил номер на две части 

– делится подробностями Злата за кулисами шоу. 

/storage/shares/uploads/files/Zlata_Ognevich2.jpg

В ТЕМУ:  Вячеслав и Марина Узелковы тайно развелись после 19 лет брака?

Кроме того, в новогоднюю ночь зрители увидят певицу с новой прической – коротким черным каре. 

Давно хотела такую прическу попробовать и, к слову, мне было довольно комфортно. Я очень спокойно отношусь к своим волосам: если захочу убрать длину – обрежу, все равно они потом отрастут. Меняться нужно, если хочется

– говорит звезда.

/storage/shares/uploads/files/Zlata_Ognevich3.jpg

Также в грандиозном праздничном шоу примут участие популярные украинские исполнители – Олег Винник, NK (Настя Каменских), София Ротару, Оля Полякова, Ирина Билык, MONATIK, Макс Барских, DZIDZIO, Сергей Бабкин, группы "НеАнгелы", "Антитіла" и "ТІК", TAYANNA, Alyosha, ALEKSEEV, Арсен Мирзоян, TARABAROVA, Freedom-jazz, KADNAY, Павло Зибров, Ольга Цибульская, Ivan Navi, OLEYNIK, "Лисапетный батальон". 

Фото в тексте: пресс-служба телеканала "Украина"

Давай дружить в Инстаграм!

Предыдущий пост
Валентина Хамайко
Валентина Хамайко в четвертый раз стала мамой
Следующий пост
новогодний корпоратив
Новогодний фильм на каждый день - 6 декабря: «Новогодний корпоратив»

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.