Звезда «Вещдока» Артем Позняк впервые показал дочь Евгению

Артем Позняк
Актер Артем Позняк поделился нежным фото, на котором он изображен вместе со своей дочерью - 2-месячной Евгенией.

В октябре прошлого года в сети появилась новость о том, что ведущий детективного цикла "Вещдок" и проекта "Вещдок. Особый случай" Артем Позняк во второй раз стал отцом. Хотя новоиспеченные родители не особо суеверны, фотографии дочери в соцсетях все же не публиковали.

В ТЕМУ: «Впервые за долгое время»: Иракли Макацария признался, что влюблен

Но на днях в Сети появился новый снимок Артема, на котором он позирует с двухмесячной Евгенией на руках. Судя по всему это был один из снимков семейной новогодней фотосессии. Также ведущий рассказал, как они провели новогодне-рождественские праздники.

/storage/shares/uploads/files/50502186_1884065738373051_639997633737261056_n.jpg

Несколько месяцев назад у нас дома поселилась маленькая девочка, и это кардинально изменило нашу жизнь. Перемены коснулись и празднования Нового года. Впервые за долгое время мы встречали его дома – нашей маленькой, но уже такой крепкой семьей. Нам так понравилось, что даже подумываем сделать это традицией. Доченьке только два месяца. Ей очень понравилась елка, которую мы с женой украсили. Традиционно мы заказываем живую елку в боксе. После праздников возвращаем ее обратно в магазин, чтобы затем дерево смогли посадить в лесу. Друзья и родственники надарили ребенку много праздничных костюмчиков с новогодней атрибутикой, поэтому Женя радовала нас и гостей яркими нарядами. И так как гости стали заходить чаще, нам с женой только и приходилось, что поддерживать необходимое количество еды в доме, чтобы всегда было чем их угостить

– рассказал Артем.

В ТЕМУ: Прозрачная юбка и корсет: Ирина Билык удивила публику вызывающим нарядом

Фото в тексте: пресс-служба телеканала Интер

Предыдущий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 6 серию
Следующий пост
Крещение
12 мест для безопасного купания на Крещение Господне в Киеве

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.