Ксения Собчак прокомментировала слухи о своей беременности

Ксения Собчак
Телеведущая Ксения Собчак дала понять сплетникам, что все еще не беременна. На своей странице в Instagram продемонстрировала абсолютно плоский живот.

Видимо российская телеведущая Ксения Собчак устала от постоянных слухов, которые распространяют по поводу ее личной жизни, и решила опровергнуть информацию о том, что она в скором времени родит своему супругу, актеру Максиму Виторгану, ребенка.

В ТЕМУ: Беременна в 40: как победить страхи и фобии, чтобы решиться на роды

На днях на своей странице в Instagram Ксения опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала абсолютно плоский живот.

/storage/shares/uploads/files/000052_3331149B0C6A91B343257F3900327122_595601.jpg

— "Узкая кость вроде бы надо радоваться, все ремешки часов проколоты на экстренные дырки, моего размера колец никогда нет в наличии, поэтому приходится покупать колье. Запястье очень тонкое, но вот набрать мышечную массу мне очень сложно. Даже чуть-чуть", написала на своей странице в Instagram Ксения Собчак, сопроводив пост хэштегами "#небеременна", "#назловрагам", "#в34бабаягодкаопять". 

Известно, что телеведущая ведет активный образ жизни. Девушка ходит в тренажерный зал, а также часто отдыхает на курортах с сеансами коррекции фигуры и массажем.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Группа DZIDZIO
Группа DZIDZIO превратила дружбу в "любовный треугольник"
Следующий пост
Агния Дитковските
Агния Дитковските рассказала о своей жизни после развода с Алексеем Чадовым

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.