Бэк-вокалист Dan Balan покорил сердце Тины Кароль

Голос країни 9 Тина Кароль
Третий выпуск слепых прослушиваний на проекте "Голос країни 9" показал новых ярких самородков, ведь в новом сезоне звездные тренеры ищут малоизвестных талантов из народа.

На этот раз самым активным тренером шоу "Голос країни 9", который собрал наибольшее количество участников, стал Dan Balan. В его команду пошло пять вокалистов. К Потапу - два, а Тина Кароль и MONATIK собрали по одному вокалисту. 

Одна из самых интересных участниц 3-го выпуска шоу "Голос країни 9 сезон", одесситка Екатерина Бегу, накануне заинтриговала зрителей своим прошлым, которое было связано с тренером Dan Balan. Как оказалось позже, девушка также родом из Молдовы.

/storage/shares/uploads/files/%D0%91%D0%B5%D0%B3%D1%83%20%D0%9A%D0%B0%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B8%D0%BD%D0%B0.jpg

Чтобы заинтересовать любимого артиста, она выбрала для выступления известную композицию O-Zone "Dragostea din tei", которая является очень символичной для международного тренера. Новая версия так пришлась по душе Dan Balan, что он не удержался и вышел на сцену, чтобы спеть вместе с участницей.

В ТЕМУ: Dan Balan устроил «драку» с MONATIK ради Тины Кароль

На третий эфир слепых прослушиваний шоу "Голос країни 2019" приехала также Магдалена Паскар из села Крутояровка. Девушка призналась, что музыка помогает ей не сдаваться. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%9F%D0%B0%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%80%20%D0%9C%D0%B0%D0%B3%D0%B4%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0.jpg

У вокалистки, которая умеет играть на фортепиано и самостоятельно осваивает игру на гитаре, мышечная дистрофия, по которой она не может свободно передвигаться на ногах. Своим выступлением она повернула трех тренеров: MONATIK, Dan Balan и Потапа. Но Магдалена выбрала команду MONATIK. 

В ТЕМУ: Экс-холостяк Дмитрий Черкасов впервые стал папой

На "Голосі країни 9" появился бэк-вокалист Dan Balan Роман Бурасанзве, который когда-то пришел на кастинг к артисту. Тогда международная звезда предложила ему петь в своем шоу. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%91%D1%83%D1%80%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B7%D0%B2%D0%B5%20%D0%A0%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD.jpg

Роман считает, что их сотрудничество – это то, что он точно может записать в список тех вещей, которые нужно было сделать в жизни. Он пришел на проект не только, чтобы открыть в музыке новые горизонты, но и проверить, сможет ли его голос узнать Dan Balan. Ему удалось повернуть кресло одной Тины Кароль. 

16-летняя Наталья Войлочная из Броваров уже участвовала в вокальном проекте. Девушка была участницей второго сезона "Голосу. Діти". Тогда к ней не повернулась Наталья Могилевская, которая позже пригласила девочку в свой тур. Теперь юная вокалистка пришла покорять взрослую сцену, чтобы получить новый билет в будущее. К Наталье повернулись три тренера, но она пошла в команду Потапа.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Вскрытие покажет
«Вскрытие покажет»: смотреть онлайн 14 серию
Следующий пост
За витриной
За кулисами сериала «За витриной»: танцы на пилоне и прощание с челкой

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.