Анфиса Чехова продемонстрировала фигуру в спортивном зале: роскошные формы звезды

анфиса чехова
Анфиса Чехова вместе с мужем отправилась в Майами учить английский. А еще - заниматься спортом! Тем более что муж телеведущей сделал ей такой замечательный подарок.

Известная телеведущая уже несколько дней вместе с мужем Майами. Она обещала, что будет публиковать фото "с полей", и новые фото каждый раз появляются на ее страничке в Instagram.

Напомним, что Анфиса Чехова прилетела сюда, чтобы учить английский. Многие из нас ставят эту цель в список на новый год, а кто-то приступает к выполнению уже в январе. :)

Телеведущая с юмором рассказывает о своих успехах, а также делится другими новостями. Например, она рассказала о том, трудные ли тренировки в Майами. Ну и, конечно, появилось фото, на котором видно, насколько роскошная фигура у Анфисы Чеховой.

"achekhovaПогода так и шепчет: Иди в спорт зал.))) тем более и муж костюмчик подарил))) В общем, взяли абонемент на всё время нашего пребывания. Пошла на сайкл (велотренировка) . По сравнению с тренировками в моём любимом @worldclassclubs тут просто неспешная вело прогулка для пенсионеров.))) Если бы я умела вязать, с успехом связала бы шарфик во время тренировки.)))"

И раз уж речь зашла о тренировках и здоровом образе жизни, делимся советами нашего тренера Аниты Луценко.

Сначала о питании:

В ТЕМУ: Почему Анита Луценко против детокс-диеты: 5 советов тренера, как быстро похудеть

И готовы поделиться ссылкой на комплекс упражнений, который поможет ускорить обмен веществ!

В ТЕМУ: Как быстро похудеть: ускорь обмен веществ с помощью упражнений от Аниты Луценко

/storage/shares/uploads/files/12534437_460257044173427_1914561062_n.jpg

Фото в тексте: Instagram

Предыдущий пост
Джуд Лоу
Джуд Лоу превратился в Папу Римского
Следующий пост
Анна Седокова
Новогодние каникулы звезд: Анна Седокова в Мексике, а Алина Гросу в Сочи

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.