Новогодние каникулы звезд: Анна Седокова в Мексике, а Алина Гросу в Сочи

Анна Седокова
Мини-отпуск в январе звезды стараются использовать с толком. Многие артисты за время новогодних праздников успели не только поработать, но и провести время с семьей или отправиться в путешествие.

Длинные праздничные выходные подошли к концу, а значит, настало время звездного отчета на тему "Как я провел зимние каникулы". Мы выяснили, как и где звезды встретили начало года.

Ани Лорак удивила перевоплощением в Мэрайю Кери 

Певица Ани Лорак стала гостьей финала российского шоу "Точь-в-точь", суть которого заключается в перевоплощении в известных мировых исполнителей и коллег по сцене. Певица удивила публику своим перевоплощением в певицу Мэрайю Кери. Ани было не узнать, а исполнила она песню "All I Want For Cristmas Is You". Фотографией с гримерки шоу Ани Лорак поделилась на своей странице в Instagram.

/storage/shares/uploads/files/19609-ed3_slider.jpg

Алина Гросу покаталась на лыжах в Сочи 

Певица Алина Гросу разместила на своей станице в Instagram фотографию с рождественского отдыха из горной олимпийской деревни в Сочи. Молодая певица не только покаталась на лыжах, но и приняла участие в фестивале "Рождество на Роза Хутор", который был организован продюсерским центром Григория Лепса.

/storage/shares/uploads/files/1JEmgOcJUJg.jpg

В ТЕМУ: Алина Гросу стала копией Тины Кароль: сходство звезд впечатляет

Анна Седокова вернулась к бывшему и уехала в Мексику 

А вот Анна Седокова в Новый год решила вернуться к своему экс-возлюбленному Сергею Гуману. Так все праздники артистка вместе с любимым и двумя дочерьми отдыхала в Мексике. На своей страничке в Instagram певица продолжает публиковать фотографии с семейных каникул, на которых видно, что все четверо отлично проводят вместе время. В комментариях к снимкам Анна Седокова заявляет, что чувствует себя абсолютно счастливой и признается в своей любви к Сергею.

/storage/shares/uploads/files/%D1%81%D0%B5%D0%B41%281%29.png

Дан Балан искупался под водопадом на Сейшельских островах 

Во время зимних праздников молдавский исполнитель Дан Балан решил отдохнуть от работы, и отправился наслаждаться ярким солнцем Сейшельских островов в Индийском океане. Несколько снимков с отдыха артист выложил в Сеть. На одном из них запечатлено, как он плывет по шумным водам водопада.

/storage/shares/uploads/files/dFgtJbG8ud4.jpg

В ТЕМУ: Крещение: целебные свойства святой крещенской воды

Павел Табаков дал концерт в Польше 

"Сніг без пауз" от Павла Табакова выпал не только в Украине, но и в польском городе Бельсько Бяла. Здесь в Доме Музыки Павел вместе со своей командой дали большой концерт в сопровождении польского оркестра. Так артист все новогодние праздники провел на сцене.

/storage/shares/uploads/files/hNCJQuDTEio.jpg

Эрика прогулялась с любимым улицами ночной Одессы 

Для певицы Эрики Новый год это работа, Рождество семейный праздник, а Старый Новый год специфический день в календаре. Новый год Эрика провела на сцене, а рождественские праздники с семьей и возлюбленным, комиком Сергеем Середой, в Одессе.

/storage/shares/uploads/files/a7_hTYk9OjY.jpg

MONATIK вдохновлялся на работу отдыхом с семьей 

Певец MONATIK новогоднюю ночь провел ярко — на сцене, посвящая себя любимому делу. Всю праздничную ночь столичная публика наслаждалась взрывными хитами артиста. Оставшиеся выходные дни новогодних каникул артист отдыхал в кругу близких и друзей, набираясь сил на предстоящий год.

/storage/shares/uploads/files/AvVOZBosXcA.jpg

Владислав Курасов плавал с дельфинами в Мексике

Финалист шоу "Х Фактор 2" Владислав Курасов оправился на новогодние каникулы в Канкун, Мексика. Певец ежедневно радует своих поклонников фотографиями с отдыха в своем блоге в Instagram. Владислав беззаботно отдыхает на берегу Карибского моря, исследует местные достопримечательности, и даже успел поплавать с дельфинами.

/storage/shares/uploads/files/jVVHTRLcjHQ.jpg

В ТЕМУ: Владислав Курасов: С Новым годом, Единственная!

Фото в тексте: Instagram.com

Информация предоставлена пресс-службой УМИГ МЬЮЗИК

Предыдущий пост
анфиса чехова
Анфиса Чехова продемонстрировала фигуру в спортивном зале: роскошные формы звезды
Следующий пост
Оскар - номинанты
"Оскар 2016": Леонардо ДиКаприо, Дженнифер Лоуренс и другие номинанты премии

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.