Наталия Бучинская впервые стала на лыжи

Наталия Бучинская
Украинская певица Наталия Бучинская поделилась подробностями своего новогоднего отпуска в Карпатах. Одним из знаковых достижений своего уик-энда звезда считает покорение горной вершины.

У многогранной Наталии Бучинской есть на сегодняшний день практически все, о чем мечтают: любовь миллионов поклонников, десятки хитов, красавица-дочь, большая семья, совсем скоро певица выпустит украиноязычный альбом и готовит сразу несколько проектов на ближайший год. В этом году зимние каникулы Наталия Бучинская провела в Карпатах, ведь они так колоритны. 

/storage/shares/uploads/files/Buchinskaya%20Nataliya%20Karpaty%20IMG_8125.JPG

В ТЕМУ: Наталия Бучинская: С Новым годом, Единственная!

Певица Наталия Бучинская приняла участие в фестивале Winter Romantik Fest: следуя украинским традициям готовила кутью и другие рождественские блюда, пела колядки и собственноручно создала звезду для колядников! В конкурсе по лепке оригинальных вареников певица победила, опередив коллег по сцене и два десятка других участников. 

/storage/shares/uploads/files/Buchinskaya%20Nataliya%20Karpaty%20IMG_8128.JPG

И знаковым стало покорение еще одной вершины певица Наталия Бучинская стала на лыжи и после нескольких тренировок начала умело кататься.

— "Вся семья у меня катается на лыжах, а я боялась. И в этом году решила, что пора. Захотелось новых ощущений! Взяла тренера. Мечты сбываются! Получила адреналин и удовольствие!" поделилась эмоциями Наталия Бучинская.

Судя по фото, певица находится в прекрасной спортивной форме.

Информация и фото предоставлены "Master Management"

Предыдущий пост
Евровидение 2016
"Евровидение 2016": 21 февраля станет известно имя представителя от Украины
Следующий пост
Коли ми вдома
Коли ми вдома 2 сезон: 55-57 серии смотреть онлайн - 15.01.2016

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.