Звезда «Захвата» Альберт Малик: «Должна быть в девушке какая-то загадка…»

Альберт Малик
Украинский актер Альберт Малик в остросюжетной 8-й серийной драме «Захват», что выходит на телеканале «Интер» с понедельника по четверг в 21:00, исполнил роль спецназовца Дена по прозвищу «Шмель».

Романтик, весельчак и сердцеед не только на экране, но и в жизни Альберт накануне Дня святого Валентина рассказал «Единственной» о романтических сюрпризах и о том, что для него означает любовь. 

– Альберт, как относитесь ко Дню святого Валентина? 

Это день для людей, которые влюблены, а я, между прочим, в их числе. Очень нравится этот праздник! Лишний повод провести время вдвоем с дорогим человеком и еще раз сказать о своих чувствах. Что в этом плохого?

/storage/shares/uploads/files/2_%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BA_%D0%97%D0%B0%D1%85%D0%B2%D0%B0%D1%82.jpg

Вы больше любите дарить или получать подарки? Что запомнилось больше всего? 

Больше люблю дарить. Помню, в школьные годы все обменивались валентинками и дезодорантами (смеется). А вот в прошлом году на 14 февраля мне сделали крутой сюрприз. Приехав на вокзал, я увидел свою девушку и свой чемодан. В итоге, мы провели замечательный уик-энд во Львове!

В ТЕМУ: Звезда «Захвата» Слава Красовская: «Актеру очень важно иметь сильный характер»

Какие романтические сюрпризы вы устраивали любимой? 

На крыше 20-ти этажного дома накрыл стол, зажег свечи. Купил фрукты, сыры, вино. Завязав девушке глаза, поднялся с ней наверх. У нас было все как фильме: ужин при свечах с видом на вечерний Киев.

/storage/shares/uploads/files/4_%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BA%20%D1%81%20%D0%B4%D0%B5%D0%B2%D1%83%D1%88%D0%BA%D0%BE%D0%B9.jpg

Альберт Малик со своей девушкой

А что приготовили второй половинке на этот раз?

Обязательно будут цветы и сюрпризы. Сначала поедем ужинать в наш любимый ресторан, потом - в кинотеатр «для двоих» смотреть фильм «Дневник памяти». Таковы планы, о которых моя девушка пока не знает! Так что никому не рассказывайте! (смеется)

В ТЕМУ: Где отдохнуть на море летом в 2019 году: лучшие курорты Турции

Что считаете главным в отношениях между мужчиной и женщиной? 

Уважение, взаимопонимание, эмоции, секс, забота и, самое главное, любовь! Очень важно не только любить самому, а и чувствовать, что любят тебя.

/storage/shares/uploads/files/5_%D0%90%D0%BB%D1%8C%D0%B1%D0%B5%D1%80%D1%82%20%D0%9C%D0%B0%D0%BB%D0%B8%D0%BA.jpg

И напоследок, откройте секрет, какая девушка может привлечь ваше внимание? 

Умная, ухоженная, с чувством юмора и, конечно же, с какой-нибудь загадкой!

Фото в тексте: пресс-служба канала Интер

Предыдущий пост
Анна Панова
Известная телеведущая станцует страстное танго с мужем на Венском балу
Следующий пост
ВАРЦАБА
Выпускник шоу «X фактор 8» ВАРЦАБА презентовал клип на песню «Детка»

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.