Стало известно, представит ли MARUV Украину на «Евровидении 2019»

MARUV
Участие Украины в песенном конкурсе «Евровидение 2019» оказалось под угрозой…

Скандал вокруг финала Национального отбора на «Евровидение 2019» близится к логическому завершению. Несколько минут назад стало известно, представит ли MARUV Украину на самом масштабном песенном конкурсе Европы.

Новости, к сожалению, не позитивные. Председатель НТКУ (Национальная телекомпания Украины) Зураб Аласания заявил, что победитель Нацотбора на «Евровидение 2019» отказалась подписывать контракт с Общественным.

В ТЕМУ: Не надо стесняться: 5 правил НЕскромности от психолога Натальи Холоденко

Длительные и изнурительные переговоры (пять с половиной часов) между НОТУ и командой исполнительницы MARUV принесли следующий результат: стороны к согласию не пришли, соглашение подписано не будет

– заявил Аласания.

В результате, кто из участников Национального отбора будет представлять Украину на «Евровидении 2019», пока неизвестно. Вероятнее всего этими счастливицами станут девушки из коллектива Freedom jazz. Не исключен и вариант того, что Украина вовсе откажется от участия в песенном конкурсе.

Сама MARUV заявила, что не смогла прийти к согласию с общественным вещателем из-за якобы «кабальных» пунктов договора.

Предыдущий пост
Крепостная
Режиссер сериала «Крепостная» рассказал о самой сложной съемке
Следующий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 35 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.