Победительницей второго выпуска супер-шоу «Дивовижні люди» стала уникальная «женщина-компьютер»

Дивовижні люди
2 марта в эфир канала "Украина" и на нашем сайте вышел второй выпуск новейшего супер-шоу "Дивовижні люди", героями которого становятся украинцы с выдающимися умственными способностями.

Победу во 2-м выпуске прокта "Дивовижні люди" получила "женщина-компьютер" Наталья Жидкова, которая владеет уникальной визуальной памятью. 35-летняя девушка их Харькова развила в себе способность запоминать огромные объемы информации – лица, числа, изображения. 

У меня феноменальная память, но об этом я узнала только после 30 лет. Я пошла на пробный урок курсов по развитию памяти. И когда увидела, с чем я пришла и с чем выхожу после урока, результат меня удивил. Теперь я преподаю и сама веду курс "Феноменальная память"

– говорит Наталья Жидкова. 

/storage/shares/uploads/files/2%284%29.jpeg

Команда проекта "Дивовижні люди" подготовила для нее невероятное испытание – в течении 4 минут ей необходимо было зафиксировать в памяти имена 24 пар близнецов, которые появлялись в студии в одинаковой одежде, а также запомнить их рассадку на 6-ступенчатой платформе. 

В ТЕМУ: Сериал «Отель «Купидон»: смотреть онлайн 1-4 серии

По истечении этого времени близнецы закрыли свои лица и Наталье, используя визуальную память, необходимо было сказать, где сидят пары, а также назвать имена всех 48 близнецов. 

/storage/shares/uploads/files/1%2883%29.png

Победителя второго выпуска шоу "Дивовижні люди" от 02.03.2019 выбирали по сумме оценок, которые он получил от звездных экспертов – Маши Ефросининой, Алексея Суханова, Оли Поляковой и Виктора Комаренко, а также оценок зрителей в зале. Они могли ставить баллы от 1 до 10, но финальный результат зависел именно от той оценки, которую поставили зрители. 

В ТЕМУ: «Штамп в паспорте»: смотреть онлайн 1-4 серии (Ольга Сумская в главной роли)

Наталья Жидкова выиграла 100 000 грн, а также присоединилась к Лиге супер-людей. В финальном выпуске проекта "Дивовижні люди" она сможет побороться за главный приз – 200 000 грн и звание победителя супер-шоу. 

Фото в тексте: пресс-служба канала Украина

Предыдущий пост
МастерШеф Профессионалы
«МастерШеф. Профессионалы»: 1 выпуск смотреть онлайн от 02.03.2019
Следующий пост
Голос країни 9
«Голос країни 9»: смотреть 7 выпуск онлайн от 03.03.2019

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.