Жена экс-«холостяка» Дмитрия Черкасова рассказала о романе любимого с украинской певицей

Дмитрий Черкасов
Стали известные интересные подробности личной жизни экс-«холостяка» Дмитрия Черкасова.

В минувшую пятницу на канале СТБ и на нашем сайте стартовал 9 сезон проекта "Холостяк". Среди 25 девушек украинский телеведущий и журналист Никита Добрынин выбрал 17 счастливиц, которые на протяжении весны будут бороться за его сердце. 

В ТЕМУ: Прямо перед свиданием: участницы шоу «Холостяк 9» попали в ДТП

Премьера нового сезона самого романтического проекта Украины привлекла внимание не только зрителей, но и экс-участников. 1-й выпуск "Холостяка 9" вместе со своей женой Александрой смотрел пловец Дмитрий Черкасов. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%87%D0%B5%D1%80.jpg

Все происходящее на ТВ пара активно комментировала на официальной странице Александры в Instagram. Участницы шоу произвели на них яркое впечатление. А специальная гостья выпуска, певица Слава Каминская, вдохновила жену Черкасова на откровенное признание. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%BC%D0%B8%D1%82%D1%80%D0%B8%D0%B9%20%D0%A7%D0%B5%D1%80%D0%BA%D0%B0%D1%81%D0%BE%D0%B2%2814%29.jpg

В ТЕМУ: Наталья Холоденко рассекретила пол и имя новорожденного малыша

Оказывается, что несколько лет назад главный герой шоу "Холостяк 7" крутил роман с участницей дуэта "НЕАНГЕЛЫ". В качестве доказательства, Александра даже опубликовала романтические фотографии Дмитрия вместе со Славой Каминской. 

Да, да, да. Было дело 

– подписала фотоколаж Александра Черкасова. 

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Пасхальный пост 2019: что можно делать, а что нет
Пасхальный пост 2019: что можно делать, а что нет
Следующий пост
Сергей Бабкин
Сергей и Снежана Бабкины ждут третьего ребенка

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.