«Верь в себя, даже если никто не верит»: Вера Брежнева написала письмо себе 16-летней

Вера Брежнева
Певица Вера Брежнева опубликовала на своей фан-странице в Instagram трогательное письмо, которое адресовала себе 16-летней.

В письме Вера Брежнева дала наставления на жизнь, а также призвала полюбить свои недостатки, и посоветовала молодой себе ценить и беречь родителей, а также не разбрасываться людьми. 

Привет, милая. Возможно то, что я тебе сейчас скажу, будет для тебя странным, что-то даже не совсем понятным. Но ты можешь мне просто поверить. Потому что я так сильно люблю тебя, желая тебе всего самого лучшего. 

О фигуре 

Красивое тело – не обязательно очень худое. Потухший взгляд, синяки под глазами и растяжки после диет гораздо хуже, чем 5 тех самых кг. Бесполезно замазывать прыщи тональным кремом, не выдавливай их, а ищи причины в организме (чаще всего это много сахара в рационе). Алкоголь и сигареты это не круто! Забудь о солярии, так кожа быстрее состарится, побереги ее. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B0%2814%29.jpg

Спорт и питание 

Не таскай железо в спортзале. Занимайся спортом, который тебе нравится, даже если это будут просто танцы. Правильно питайся, высыпайся и не ешь молочный шоколад в лошадиных дозах. Да и вообще, поменьше сладкого. Я выше уже говорила, почему. 

В ТЕМУ: Испанский кабальеро: Олег Винник неожиданно изменил имидж

Имидж 

Не стригись под мальчика, потом тяжело будет отрастить длину и тебе придется стричься все время. Прислушивайся к себе и верь своему сердцу. Только ему. Принимая решения тоже. 

Родные 

Цени и береги родителей (день, когда их не станет, всегда наступает неожиданно). Почаще обнимай бабулю. Возможно, через пару лет ее не станет. Полюби ошибаться это единственный способ расти. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B02%286%29.jpg

Образование 

Больше читай и учи языки. Поверь, это пригодится. Но с возрастом это дается сложнее. Поступай в мед/учись на кондитера/продолжай рисовать/больше занимайся музыкой. Выбирай институт и профессию, которые нравятся тебе, а не родителям. Будь собой и не жди чужого одобрения. 

В ТЕМУ: 5 главных новинок фильмов, которые нельзя пропустить в апреле

Окружение 

Не разбрасывайся людьми. Будь добрее. Делись с другими теплом. Верь в себя, даже если никто не верит. Не торопись взрослеть, хотя я знаю, ты хочешь. Не дружи с теми, кто предал тебя однажды, они будут поступать так всегда. И забудь о том парне. Скоро тебя ждет настоящая любовь. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%B0%20%D0%91%D1%80%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%B01%285%29.jpg

Брак 

Не выходи замуж так рано. Цени себя больше, чем мужчину. Не плачь, не переживай все пройдет и будет так, как должно быть. Никогда не унывай, малышка. 

Счастье 

Больше мечтай и уверенно иди к цели. Не снижай планку и не соглашайся на меньшее. 

Будь счастлива, моя девочка. Ты все сможешь. Ты прекрасна.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
7Я Розы
«7Я Розы»: смотреть онлайн 9-10 серии от 27.03.2019
Следующий пост
Ольга Фреймут
Звезды без макияжа: как на самом деле выглядит Ольга Фреймут

Новости партнёров

Fresh

Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.
Шоубиз

Наталка Денисенко рассказала об особом месте в Чернигове

Второй день Украина в скорби по погибшим в результате ракетных обстрелов Чернигова. Это очень красивый старинный город, о котором у многих из нас есть теплые воспоминания.
Свадьба

9 лет свадьбы: как отпраздновать и что подарить на фаянсовую свадьбу

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Мультфильмы для развития ребенка от 1 года

В мире, где каждый день является новым открытием, мультфильмы играют ключевую роль в развитии детей в возрасте одного года.