Регина Тодоренко приняла участие в откровенной фотосессии для мужского глянца

Регина Тодоренко
Ведущая программы "Орел и Решка" Регина Тодоренко не побоялась и приняла участие в откровенной фотосессии для мужского глянца. Съемка прошла еще в конце прошлого года, но фотографии мы увидели только сейчас.

Украинская певица и телеведущая Регина Тодоренко снялась в откровенной фотосесии для одного из известных мужских журналов. 

В ТЕМУ: Криштиану Роналду снялся в откровенной фотосессии с бразильской топ-моделью

Несколькими фотографиями из фотосессии Регина поделилась на своей странице в Instagram. На снимках певица демонстрирует свою довольно подтянутую фигуру.

/storage/shares/uploads/files/kmxMDhkpb4I.jpg
Поклонники успели оценить снимки для журнала. Многие из них восхищаются красотой и телом Регины Тодоренко. Однако нашлись и те, кому снимки пришлись не по душе: подписчики решили, что девушке стоит похудеть. Предлагаем и тебе оценить эти фото.

/storage/shares/uploads/files/LUev4BVohYM.jpg

— "Спасибо всем, кто оценил фотосессию! Люблю вас, мои хорошие!) Перейдем к хейтерам! Так интересно читать ваши комменты: "жир", "фу", "а где сиськи", "тут же дети", "вас же смотрят школьники", "ужас, подкачай пресс". Друзья, мы давно не в Советском Союзе. Я не ханжа. Торжественно заявляю СЕКС НА НАШЕЙ ПЛАНЕТЕ ЕСТЬ, а школьники давно уже знают, откуда берутся дети. Пожиратели рекламы самые извращенные люди. Если у вас есть комплексы по поводу вашего веса и пресса, это только ваши комплексы; пишите комментарии по поводу ваших недостатков в своём аккаунте) Не забывайте, что на моей странице вы ГОСТИ. Помните о чувстве такта)", написала на своей странице в Instagram Регина Тодоренко.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
Макс Барских
Макс Барских переехал жить в Америку
Следующий пост
ингеборга дапкунайте
Ингеборга Дапкунайте: 10 лучших фильмов с участием актрисы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.