Украинка рисует необыкновенные портреты из шоколада

Дивовижні люди
Участники супер-шоу "Дивовижні люди" не перестают удивлять своими уникальными способностями.

Одной из героинь 5-го выпуска проекта "Дивовижні люди" (канал Украина) стала Александра Чиркова. Девушке достаточно всего один раз взглянуть на человека, чтобы запомнить его. 

И, более того, по памяти воспроизвести черты лица и нарисовать портрет. Причем вместо красок девушка использует… шоколад. 

Рисовала я с самых ранних лет. Но однажды произошло то, чего никто не ожидал: у меня не стало тазобедренного сустава, его просто «съела» инфекция, в итоге одна нога у меня укоротилась сантиметров на семь. И наступали такие дни, когда ты просто лежишь, и надо перетерпеть боль. Спасала художественная школа – она стала тем, что меня поддерживало 

– рассказала участница проекта "Дивовижні люди". 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BA%D1%81%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0%20%D0%A7%D0%B8%D1%80%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B01.jpg

Открыть свою способность Александре помог случай. Однажды ей нужно было выполнить из шоколада портрет девушки, который заказал посетитель. Однако фотографию Анастасия… потеряла, но запомнила образ девушки – и по памяти воссоздала шоколадный портрет. 

В ТЕМУ: Чем заменить молоко во время Пасхального поста

На сегодняшний день девушка изготовила более 500 картин из шоколада! По словам Александры, больше всего ей хочется стать вдохновляющим примером для других людей, которые так же, как и она когда-то, оказалась в непростой ситуации. 

Удалось ли девушке справиться с поставленным заданием в шоу "Дивовижні люди", смотри в видео.

Шоу "Дивовижні люди" выходит в эфир канала "Украина" и на нашем сайте по субботам в 21:00.

Фото в тексте: пресс-служба канала "Украина"

Предыдущий пост
Ольга Фреймут
Звезды без макияжа: как на самом деле выглядит Ольга Фреймут
Следующий пост
7Я Розы
«7Я Розы»: смотреть онлайн 11-12 серии от 28.03.2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.