Что Меган Маркл и принц Гарри должны будут сделать сразу после рождения малыша

Что Меган Маркл и принц Гарри должны будут сделать сразу после рождения малыша
Обычные родители после рождения ребенка приходят в себя, спят и пытаются осознать свою новую роль. Но у Меган Маркл и принца Гарри будет совсем другая ситуация.

Ведь у королевских особ есть протокол даже на случай рождения малыша. И согласно этому протоколу, Меган и Гарри будут обязаны сделать следующие вещи.

Сообщить бабушке

Первое, что обязаны сделан Меган и Гарри после рождения ребенка – это позвонить бабушке Елизавете, и сообщить радостную новость. Также молодые родители обязаны проинформировать о состоянии здоровья малыша.

Сделать заявление

После этого официальные аккаунты Букингемского дворца сделают официальное заявление в разных социальных сетях. И о пополнении принца и принцессы узнает весь мир.

/storage/shares/uploads/files/75682c48c4e4e79b13654c3ae9faef1a_fitted_740x700.jpg

Сделать свидетельство о рождении ребенку

После этого ребенку оформят свидительство о рождении. Оно будет оформлено на официальном бланке Букингемского дворца. Там должно быть указано время рождения, вес и рост ребенка. Подпишет документ врач, который будет принимать роды.

Представить новорожденного

Далее, Меган и Гарри должны будут показать младенца миру. И вот тут задача номер один – выглядеть после родов на все 100. Думается, Меган с легкостью справится с этой задачей.

Рассказать всем, как зовут ребенка

После представления малыша, новоиспеченные родители обязаны рассказать, как же его зовут. Но в этом вопросе можно взять отсрочку в несколько дней.

/storage/shares/uploads/files/1531583378_cmullins98_36785867_267019947213978_8508727124188725248_n.jpg

В ТЕМУ:

Да, имя должно быть не одно, и все имена должна одобрить королева.

Интересно: у ребенка не будет автоматического титула принца или принцессы. Его сможет дать внуку только королева Елизавета. А может и не дать – все зависит от ее решения.

Будет салют

Прозвучит 21 выстрел в честь рождения нового члена королевской семьи. Этого момента будет ждать вся Англия.

Крещение

Далее, ребенка Меган Маркл и принца Гарри будут крестить. По традиции родители должны выбрать 4 крестных родителей для своего малыша.

В ТЕМУ: 

Вероятно, одной из крестных будет Кейт Миддлтон (во всяком случае так пишут английские СМИ). Но, насколько это правда – узнаем уже совсем скоро.

Фото: Инстаграм

Предыдущий пост
Таємниці
«Таємниці»: смотреть онлайн 57 серию
Следующий пост
Роза Аль Намри
«Холостяк 9. Как выйти замуж»: смотреть онлайн выпуск от 29.03.2019

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.