14 украинок получили ежегодную премию «Жінка України»: кто они

14 украинок получили ежегодную премию «Женщина Украины 2019»: кто они
Закончилась ежегодная премия «Женщина Украины» и свои награды получили самые достойные.

Украинки по-настоящему прекрасные и шикарные. Ежегодная премия от медиабренда «Единственная» никогда не упускает возможности поздравить и отметить успехи всех деятельных и умных женщин Украины. 

Узнай, кто получил премию «Женщина Украины 2019» прямо сейчас.

/storage/shares/uploads/files/%D0%96%D1%96%D0%BD%D0%BA%D0%B0%2018%20%D0%BF%D0%BE%D1%81%D1%82_2%20copy%20copy%20copy.jpg

Наталья Данкович

В номинации «Медицина» победительницей стала Наталья Данкович — акушер-гинеколог, репродуктолог и врач высшей категории. Опыт работы Натальи больше 20-ти лет. 

Наталья Холоденко

В номинации «Психология и саморазвитие» победила популярный психолог и тренер Наталья Холоденко. Любимица миллионов, она проводит свои трененги и лекции, помогая миллионам людей. И это не прошло незаметно.

Нана Войтенко

В номинации «Наука», среди всех женщин, которые меняют мир и нашу жизнь победила Нана Войтенко. 

Нана — нейробиолог, электрофизик, доктор биологических наук и профессор, заведующая кафедры лаборатории сенсорной сигнализации в Институте физиологии имени О.О.Богомольца. И она прекрасна!

Лилия Гриневич

В номинации «Высшее образование» победила Лилия Гриневич. Лилия — глава Министерства образования и науки Украины. Лилия Михайловна руководила Центром тестовых технологий, который стал Центром оценинования качества образования. 

Лилия по-настоящему меняет наше образование. 

Зоя Литвин

В номинации «Среднее образование» победила Зоя Литвин. Глава общественной организации «Освитория», основательница Новопечерской школы. 

Она запустила множество онлайн-проектов и изменила мировозрение и мнение про среднее образование сотни украинцев. 

Ульяна Пчелкина

В номинации «Социальный вклад» победила Ульяна Пчелкина. Ульяна — телеведущая и общественный деятель, она не только чемпионка мира в пара-карате, но и организаторка Лагерей активной реабилитации. 

Девушка уже много лет занимается защитой прав инвалидов и преуспевает в своей важной, но нелегкой деятельности. 

Наталья Прищепа

В номинации «Спорт» очередную победу одержала прекрасная Наталья Прищепа. Она — мастер спорта Украины по легкой атлетике и двукратная чемпионка континента. Наталья стал первой в Украине бегуньей, которой удалось защитить титул чемпионки Европы на дистанции в 800 метров. 

Ольга Навроцкая

В номинации «Мода и красота» победила дизайнерка Ольга Навроцкая. Она — дизайнерка, фотографка и создательница двух успешных модных брендов Navro и Queen Casual by Navro. 

Оксана Лынив      

В номинации «Культура» победила Оксана Лынив. Оксана — музыкант в третьем поколении и одна из самых успешных дирижеров в Европе. Она получила признание самой требовательной европейской публике и покорила их. 

Оля Полякова

В номинации «Шоу-бизнес» победила несравненая Оля Полякова. Королева ночи и настоящая богиня шоу. Кто как не Оля Полякова могла покорить сердца зрителей и экспертов премии?

Анастасия Загороднюк

В категории «Стартап» победу одержала Анастасия Загороднюк.  Анастасия основательница сервиса виртуальных экскурсий VRNET.IO. С помощью сервиса можно выбрать, квартиру, дом, офис или дизайн просто не выходя из дома. 

Ирина Варагаш

В категории «Предпринимательство» победила Ирина Варагаш. Президент компании «Экония» и «Малятко». Она обнаружила, что не одно украинские предприятие не занимается производством детской воды и смогла решить эту важную проблему для всех украинских мам. 

Наталья Лимонова

В категории «Менеджмент» победила Наталья Лимонова — основательница компании «Снайт» и основатель «Креативной детской школы». Ее компания создает лучшую мебель в стране и она делает это действительно круто. 

Оксана Шишкова

В категории «Вдохновения года» победила Оксана Шишкова. И это понятно. 

Оксана — заслуженный мастер спорта по биатлону и многоразовая чемпионка Паралимпийских игр. Оксана Шишкова инвалид по зрению, но это не помешало ей стать настоящим вдохновением!

Предыдущий пост
Шэрон Стоун
Шэрон Стоун, Рианна и другие звезды, которые носят одежду украинских брендов
Следующий пост
Артист
«Артист»: смотреть онлайн 3 серию

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.