Анфиса Чехова: секреты счастливой женщины - о чем точно не стоит переживать

анфиса чехова
Анфиса Чехова поделилась постом, в котором написала, что делает ее счастливой. Простые правила, вот только мы порой о них забываем.

Анфиса Чехова улетела в Майами учить английский, а в перерывах публикует новые фото и посты для тех, кто любит заходить на ее страничку.

На этот раз пост о том, как перестать обращать внимание на некоторые вещи и не "грузить себя". Секреты счастливой женщины простые и эффективные.

"achekhovaС годами я поняла,что есть вещи на которые мне не хочется тратить свою жизнь!Прежде всего на то,что бы заслужить чью-то любовь.Вот палец о палец не ударю,что бы моя жизнь,внешность и поступки кому-то нравились! Заслужить можно премию или награду, а любовь всегда подарок!

Затем,я точно не хочу всю жизнь провести у зеркала,в погоне за идеальной внешностью!Пытаясь втянуть живот,удалить морщины, замазать прыщи,ненавидеть себя,оправдываться что ты не идеальна,шить,кроить и делать что-то для того, что бы глядя на твоё фото люди сказали:"Вау,как ты похудела! Вау,какая ты красивая!"

Еще я не хочу тратить свою жизнь на погоню за баснословно дорогим барахлом моей мечты! Спать с нелюбимым,предавать любимых,хапать везде,где плохо лежит,или уработаться до нервного тика,и всё для того,что бы прийти на вечеринку с куском телячей кожи с несуразными буквами LV,а все вокруг сказали: "Вау,вот она крутая! Вот ей повезло!".Когда мы окажемся по ту сторону света,нас обязательно спросят: "Ну,как,дружок,ты провёл жизнь?. "И что мы ответим? "Ой,я,блин,худела!Не жрала,парилась,ненавидела себя.Стеснялась,прикрывала жопу балахонами,завидовала худой подружке!Ну,параллельно вышла замуж,родила детей,мучалась,худела,мужа выгнала,потому что он не зарабатывал как нормальные мужики,а я заслуживаю лучшего! Работала как лошадь,что бы в Лабутенах ходить,на мерседесе ездить.Подружек гадюк,всех ненавидела,но дружила,надо ж было кому-то доказывать,что я живу лучше,чем они!" "А была ли ты счастлива,милая моя?-непременно спросит нас тот,кто и без того знает ответы на все вопросы-Ведь я создал тебя по образу и подобию своему,и я хотел,что бы ты была довольна жизнью,которую я тебе подарил,рада телу,в которое я тебя поселил!

В ТЕМУ: Маша Ефросинина: откровенный разговор с Анфисой Чеховой - о чем впервые рассказала телеведущая

/storage/shares/uploads/files/12407662_1693065197617540_1881819012_n.jpg

"Что может ответить на этот вопрос человек,который ничему не научился от жизни,который не понял,что самые ценные вещи нельзя потрогать руками,самые дорогие чувства нельзя заслужить,что самые родные души,это те,кто делятся с тобой теплом,а не просто баблом,что чем больше ты даришь Любовь,тем больше у тебя её остаётся,что Жизнь-это то что внутри нас,а не то,во что мы одеты снаружи! Что Счастье-это быть самим собой и наслаждаться каждой минутой нашего уникального Путешествия! #анфисинымысли".

Фото в тексте: Instagram

Предыдущий пост
Анна Добрыднева
Анна Добрыднева призывает людей не опускать руки и бороться за свои мечты
Следующий пост
Дженнифер Лоуренс
Дженнифер Лоуренс сыграет любовницу Фиделя Кастро

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.