Владислав Курасов взбудоражил поклонников мистическим видео на песню "На глубине души"

Владислав Курасов
Финалист второго сезона шоу "Х фактор" певец Владислав Курасов порадовал своих поклонников новой чувствительной видеоработой на песню "На глубине души".

Молодой украинский певец Владислав Курасов и талантливый режиссер нового поколения Тарас Голубков завершили съемки клипа на песню "На глубине души". 

Стоит отметить, что в этот раз Владислав превзошел все ожидания, представив мистическую видеоработу, которая взбудоражила почитателей его творчества. 

/storage/shares/uploads/files/DSC2588.jpg

Сильные чувства, заложенные в песне, влияли на съемочный процесс: ему препятствовали погода и мистика. Порывы ветра уносили декорации с обрыва, оказывались запертыми двери, утраченными ключи. Персонажи теряли лица и голоса, главный герой терял себя. Но в тот момент, когда в кадре появилась героиня, стало понятно, чем вызваны бедствия: эта девушка способна одним взглядом управлять ураганами – и на Земле, и в душах мужчин. 

/storage/shares/uploads/files/DSC2637.jpg

Вряд ли искушенный зритель ждет пересказ сюжета. В образах и предметах зашифрована тайна внутреннего "я" героя. Да и мир вокруг не таков, каким кажется.

В ТЕМУ: Владислав Курасов: С Новым годом, Единственная!

По случаю премьеры, мы решили расспросить Влада и Тараса о подробностях создания клипа.

Влад, насколько близко и понятно тебе состояние твоего героя? Что дала тебе работа над клипом?

"Когда Тарас предложил мне несколько сценариев, я сразу выбрал именно эту историю. Это очень близко мне. Думаю, что каждый из нас в какой-то момент теряет себя, теряет свое "я", просто хочет убежать от своих переживаний. Я не исключение. Мне даже не пришлось играть, все шло изнутри. Я влюбился в эту картинку: при всей "современности" изображения и стиля нам удалось не потерять эмоцию. Не буду говорить об остальных, но я действительно переживал каждый отснятый кадр. Скажу уверенно, это моя лучшая работа на сегодняшний день".

Тарас, какие впечатления оставила у Вас работа над клипом, работа с Владиславом Курасовым? Был ли процесс сотворчеством или преодолением расхождений во взглядах?

"Я доволен, что клип вышел таким атмосферным! Я считаю это результатом невероятно творческой обстановки, которая царила на съемочной площадке. Мы все были увлечены процессом, и для меня это самое важное чтобы людям в моей команде было интересно создавать, чтобы это была не работа, а творческий процесс. Влад и вправду молодец! Он первым подхватил этот артовый настрой, что не удивительно он ведь очень тонкий человек. Самое важное: Влад относился с глубиной и верой к каждой поставленной задаче. Это здорово и приятно! Некоторые решения мы находили прямо на площадке. Помню, как он вдохновлял свою партнершу, как вся команда с волнением наблюдала за каждым шагом происходящего! Конечно, были и сложности, но все было настолько на одном дыхании, что лично мне как режиссеру было кайфово!"

Смотри онлайн новый клип Владислава Курасова на песню "На глубине души":

Фото в тексте: Фотограф Marina Khadzhinova

Предыдущий пост
Ирина Шейк
Ирина Шейк снялась в рекламе джинсов: стильная, страстная, сексуальная
Следующий пост
Оскар 2016
"Оскар 2016": номинация "Лучший дизайн костюмов"

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.