Мир отмечает 90-й День рождения Одри Хепберн: по каким правилам жила актриса на самом деле

Мир отмечает 90-й День рождения Одри Хепберн
4 мая у великой Одри Хепберн был день рождение. Актрисе исполнилось бы 90 лет.

Ее по праву называли актрисой, которая не понаслышке знает, что такое любовь. Она всегда говорила: «Любовь – это уникальный дар и, чем больше ты даришь его окружающим, тем больше она рождается внутри тебя».

Люди, которые знали Одри лично, уверяют, что именно по этому принципу она и жила, делая добро и стараясь дарить лучики любви тем, кто ее окружал.

Принципы жизни Одри Хепберн

/storage/shares/uploads/files/c0ba400a3b13c95ccb7d6d6587175aeb.jpg

Она умела любить и принимать себя такой, какой она есть.  Она не боялась стареть и умела по-настоящему принимать свой возраст. То есть, искать плюсы в каждом периоде своей жизни, и наслаждаться им по полной.

В ТЕМУ: 

Одри верила, что внутренний мир человека обязательно отразится на его внешности. То есть, если у человека внутри есть добро, он будет светиться. Если же он часто желает зла окружающим, он не может быть красивым.

Как ухаживала за собой Одри Хепберн

Конечно, Одри очень тщательно следила за собой.  Главное правило ее ухода – увлажнение, увлажнение и еще раз увлажнение.

Кроме того, раз в месяц актриса устраивала себе день детокса: весь день она ела йогурт, фрукты или сырые овощи (на выбор).

/storage/shares/uploads/files/eUOHI9BOsZo_zNuIgdf5eQ-default.jpg

Интересно и то, что любимым блюдом Одри была картошка. Ее было очень много в рационе актрисы, так как в картофеле можно найти большой процент содержание витамина С и антиоксидантов. И этот продукт можно найти в любом уголке мира.

Немного о женственности

/storage/shares/uploads/files/clip_image001-2.jpg

Одри Хепберн была из тех девушек, которые верили в то, что главная сила женщина – ее женственность. Она говорила, что макияж и красивая одежда должны сопровождать девушку всегда: даже на отдыхе.

В ТЕМУ: 

Кроме того, Одри призывала развивать уверенность в себе и учиться быть сексуальной не только в кровати, но и в любой ситуации. «Сексуальность – это, когда ты не боишься быть собой, не соревнуешься с мужчинами и понимаешь, что ты прекрасна», - говорила Хепберн. Она была уверена, что женственность позволяет девушке найти свое настоящее счастье.

Интересно: в присутствии Одри мужчины никогда не позволяли себе сквернословить. При этом Одри не была ханжой, просто ее интеллигентность и утонченность не позволяли окружающим нецензурно выражаться. И, да, она трижды была замужем.

Фото: Facebook

Предыдущий пост
Оля Полякова
14-летняя дочь Оли Поляковой шокировала маму признанием о своих отношениях
Следующий пост
Лилия Ребрик
Лилия Ребрик поделилась яркими фото с романтического уик-энда в Париже

Новости партнёров

Fresh

Психология

Как ЯСНОСТЬ помогает сохранить равновесие в хаотическом мире

Сегодня, когда наш мир трансформируется в хаосе, важнейшим преимуществом для каждого становится возможность сохранять Ясность.
Foodstyle

Куркума: секреты здоровья и красоты для всей семьи

Куркума – не только вкусная пряность, но и мощный источник здоровья, доступный каждому.
Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.