Маша Ефросинина: как выглядит известная телеведущая в 94 года!

маша ефросинина
Маша Ефросинина поделилась секретами, как не замерзнуть и выглядеть супер, если на улице зима, а ты сильная женщина, которая ни на что не жалуется. :) Известная телеведущая даже к трудностям относится с юмором. Ну и фото в старости: съемки есть съемки.

Почти каждый пост Маши Ефросининой – это отличное средство, чтобы поднять настроение! :) А все потому, что, даже в будучи сложных условиях, известная телеведущая находит позитивные моменты.

На улице зима, на съемочной площадке тоже не так тепло, как хотелось бы, но Маша Ефросинина поделилась оригинальными советами, как согреться. Судя по посту телеведущей, играет она сильную женщину. Но кого именно – пока секрет. :)

А еще на одном из фото, которое Маша Ефросинина разместила на страничке в Instagram, грим изменил актрису практически до неузнаваемости.

/storage/shares/uploads/files/12407360_1690712284509644_1466609666_n.jpg

"mashaefrosininaСрочно спешу на выручку моим замечательным подписчицам из категории "я знаю про Машу больше чем она сама"! Что ж вы так меня недооцениваете, даёте 40 лет??? А Мне-то всего ничего 94 в мае! #тю"

/storage/shares/uploads/files/12393607_1736205956612245_1801704175_n.jpg

"mashaefrosininaЭто не кадр из военного фильма. Наше кино вполне современное, динамичное, да и героиня моя прям-таки very strong woman! Но эта вэри стронг так отмораживает себе все поверхности и внутренности вот уже вторую неделю морозов, что знает всё про: термостельки ( мало того, намного теплее будет, если их не клеить на подошву, а оборачивать ими пальцы ног, и до этого ещё подержать на батарее:)); про то, как под шёлковую блузу надевать флисовый свитер и потом ножницами вырезать на нем декольте этой блузы, чтоб не вылезал. А если изловчиться, то под флис ещё можно протащить термобелье :). Знаю также, что нельзя на таком холоде пить очень горячее питье- только тёплое и много; что если надышать в перчатки, то согреешь руки! Что потрескавшуюся кожу рук реанимирует великолепно натуральное кокосовое масло, а губ- Масло какао! Что крем на лице не должен быть увлажняющий, а только питательный и нанести его нужно за минут 40-60 до выхода на мороз! А так всё зашибись, и никаких жалоб !!! Ведь я #снимаюсьуМатешко".

Фото в тексте: Instagram

Предыдущий пост
Владимир Высоцкий
В день рождения Владимира Высоцкого: лучшие песни кумира ХХ века
Следующий пост
Анна Завальская
Анна Завальская намерена перепеть секс-символ Голливуда Риту Хейворт

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.