Ким Кардашьян обвинила маму в краже золотого мрамора

Ким Кардашьян
У популярной актрисы Ким Кардашьян было немало конфликтов с ее мамой Крис Дженнер, однако последнюю ссору, наверное, можно считать самой нелепой из всех.

После рождения второго ребенка актриса Ким Кардашьян долгое время не давала поводов для обсуждения ее личной жизни. Однако на днях в Америке вышла очередная серия реалити-шоу "Семейство Кардашьян", в которой супруга рэпера Канье Уэста обвинила свою маму Крис Дженнер в краже импортной плитки золотого мрамора.

Когда мы переехали к маме, мы взяли с собой весь мрамор, все эти плиты мы привезли с собой. Она взяла мой мрамор, ни разу не упомянув об этом и не заплатив за него. Я должна выяснить, что произошло, и придумать новый план.

/storage/shares/uploads/files/rexfeatures_4136197f.jpg

В ТЕМУ: Ким Кардашьян выбрала крестную маму для сына

В свое оправдание Крис Дженнер заявила, что взяла лишь 6 плит мрамора. Однако Ким утверждает, что получила счет-фактуру и знает, что их было 10.

На маму Ким Кардашьян наехала неспроста. Дело в том, что у фирмы, у которой были заказаны плиты, закончилось золото на складе: нового заказа и соответствующей поставки из Италии придется ждать очень долго.

Фото в тексте: RexFeatures

Предыдущий пост
маша ефросинина
Маша Ефросинина: как выглядит известная телеведущая в 94 года!
Следующий пост
Анастасия Заворотнюк
Анастасия Заворотнюк рассказала правду о разводе с мужем

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.