ТОП-7 ярких выступлений на слепых прослушиваниях «Голос. Діти 4»

Голос Діти 5
26 мая, в 21:00 на телеканале 1+1 и на нашем сайте состоится долгожданная премьера "Голос. Діти 5". Телезрителей ждет знакомство c талантливыми юными вокалистами со всех уголков Украины и других стран.

Накануне первого выпуска слепых прослушиваний на шоу "Голос. Діти 5", предлагаем вспомнить выступления участников прошлого сезона, которые покорили всю страну.

Данэлия Тулешева

Победительница "Голос. Діти 4" Данэлия Тулешева из Казахстана приехала на проект всего через полтора года, после того, как начала заниматься вокалом. Данелия исполняла песню "Stone Cold" певицы Деми Ловато и произвела настоящий фурор.

/storage/shares/uploads/files/%D0%94%D0%B0%D0%BD%D0%B5%D0%BB%D0%B8%D1%8F%20%D0%A2%D1%83%D0%BB%D0%B5%D1%88%D0%B5%D0%B2%D0%B0.jpg

Звездный тренер четвертого сезона Наталья Могилевская прокомментировала, что это было лучшее, она слышала в истории проекта: "Эта девочка поцелована Богом, это дарование, уникальный ребенок. Ради таких как ты, мы здесь".

В ТЕМУ: «Холостяк 9»: смотреть онлайн 12-й выпуск от 24.05.2019

В начале этого года Данелия прошла в третий тур The world's best на американском телеканала CBS и растрогала до слез Дрю Бэрримор. 

Вероника Коваленко

Запомнилась телезрителям и Вероника Коваленко, которая не пропускала ни одного кастинга "Голос. Діти", но в четвертом сезоне вышла на главную сцену страны впервые.

/storage/shares/uploads/files/%D0%92%D0%B5%D1%80%D0%BE%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D0%9A%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg

Вокалистка исполнила песню "Тает лед" группы "Грибы", которая зазвучала по-новому. Девочка развернула все тренерские кресла.

В ТЕМУ: Что надеть на выпускной, чтобы выглядеть эффектно: советы украинских дизайнеров

София Лозина

Еще одно из самых запоминающихся выступлений на слепых прослушиваниях принадлежит тринадцатилетней Софии Лозиной из Киева. Девочка исполнила песню "Human", певца Rag'n'Bone Man и аккомпанировала себе на синтезаторе. Юная вокалистка стала участницей команды "Время и Стекло" и дошла до этапа "Песня за жизнь".

Лиза Яковенко

Лиза Яковенко, девочка с необычным голосом из Луцка, исполнила песню "I put a spell on you" певицы Энни Леннокс. Звездные тренера до последнего не могли определить на сцене поет мальчик или девочка.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9B%D0%B8%D0%B7%D0%B0%20%D0%AF%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D0%B5%D0%BD%D0%BA%D0%BE.jpg

Выступление Лизы поразило всех зрителей, ведь девочка обладает уникальным голосом и конечно же, развернула кресла всех тренеров.

Полина Пильх

Полина Пильх из Днепропетровска исполнила песню "Cheap Thrills" певицы Sia и заняла последнее свободное место в команде "Время и Стекло". Тренера отметили необычную манеру исполнения песни.

В ТЕМУ: Какие солнцезащитные очки выбрать, чтобы выглядеть модно летом 2019: советы стилиста

Дарина Красновецкая

10-летняя Дарина Красновецкая три раза приходила на кастинг, но ей так и не удавалось выйти на сцену. В четверном сезоне юная вокалистка выступила с песней "1944" певицы Джамалы, и попала в команду Monatik, которого растрогала до слез. 

Полина Павлющенко

Покорила главную сцену страны и Полина Павлющенко из Минска, которая пела очень взрослую и сложную песню "Кукушка" группы "Кино". Девочка не успела выступить в третьем сезоне, но в "Голос. Діти 4" вышла на сцену и покорила звездных тренеров и телезрителей.

Фото в тексте: пресс-служба канала 1+1

Предыдущий пост
Холостяк 9
«Холостяк 9»: биография Лилии Ким – финалистки шоу
Следующий пост
Потап
Об этом можно только мечтать: Потап преподнес Насте дорогущий подарок в честь свадьбы

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Они рассказывали самое болезненное, а потом начинали веселый квиз»: как искали 100 украинцев для квиз-шоу «Поле»

Украинская кастинг-группа имела меньше двух месяцев на отбор 100 украинцев из всех желающих сняться в проекте «Поле».
Шоубиз

Правда ли, что умер король Великобритании Чарльз III?

Информацию о смерти короля Чарльза III опровергли.
Психология

Упражнение для заземления от психолога: 9 минут, чтобы снять стресс

Уже больше двух лет украинцы живут в постоянном стрессе, влияющем на качество нашей жизни.
Астрология

Китайский гороскоп на неделю с 18 по 24 марта 2024 года: что ждет ваш знак Зодиака

Откройте для себя тайны будущего с нашим подробным ежедневным китайским гороскопом для недели с 18 по 24 марта 2024 года.