Слава из «НеАнгелов» рассказала о кризисе в отношениях с мужем

Слава из «НеАнгелов»
Участница группы "НеАнгелы" Слава Каминская уже несколько лет счастливо замужем за пластическим хирургом Эдгаром Каминским.

Но не все было идеально в отношениях пары, которая столкнулась с кризисом. Об этом Слава Каминская рассказала в передаче "Зірковий шлях" на канале "Украина".

/storage/shares/uploads/files/%D0%BA%D0%B0%D0%BC13.jpg

Именно ревность женщины, которая иногда перерастала в настоящие истерики, год назад едва не разрушили их с Эдгаром брак. Кризис в семейной жизни чуть не вызвал развод супругов Каминских. Год назад вся страна следила за этим конфликтом.

Кризис бывает 3, 5, 7 и, по-моему, 12 лет. Вот, говорят, это как-то на гормональном уровне даже происходит. Ну мы же выросли в разных семьях. У нас разные характеры, Эдгар спокойный, я более вспыльчива. То, что для меня норма, для него не норма. То, что для меня ненормально абсолютно, он воспринимает это нормально. В каждой семье, мне кажется, в которой есть нолик, еще плюс в совместной жизни, у всех были какие-то такие ситуации 

– говорит певица.

В ТЕМУ: Неожиданно: Регина Тодоренко заявила, что снова выходит замуж

Чтобы преодолеть семейный кризис, Славе пришлось отказаться от сольной карьеры. Также певица рассказала о том, ревнует ли любимый к ее работе.

Абсолютно нормально. Ну он никогда в жизни не покажет этого, он очень сдержанный. Я иногда могу включить истеричку. Ему это очень не нравится, конечно, но девочки такие девочки 

признается звезда. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%A1%D0%BB%D0%B0%D0%B2%D0%B0%20%D1%82%D0%B0%20%D0%95%D0%B4%D0%B3%D0%B0%D1%80.jpg

В ТЕМУ: От Меган Маркл сбежала няня, не выдержав и двух недель

Сейчас Слава Каминская – добропорядочная супруга и мать двоих детей. А когда-то ее в шоу-бизнесе называли не иначе как "рыжеволосой бестией" или "девушкой с перцем". Певица также рассказала, изменяла ли когда-то мужу.

Ну, по-настоящему понятно, что нет. И не планирую в принципе 

делится артистка.

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
кит
Что не так с Китом Харингтоном: почему молодой актер лечится от депрессии
Следующий пост
Даша Астафьева
«Несмотря на тревогу и страх»: Даша Астафьева рассказала о свадьбе

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.
Свадьба

10 лет свадьбы: что подарить и как отметить оловянную свадьбу

Все, что вам нужно знать о десятой годовщине свадьбы.
Lifestyle

«Тримай спину!»: лікарі-невропатологи – про неврологічне здоров’я українців під час війни

Як змінилися запити українців у галузі неврології за минулі два роки, які зараз у лікарів-невропатологів пріоритети, чому неврологія стала стратегічною галуззю під час війни.