"Евровидение 2016": стали известны имена полуфиналистов Национального отбора

Евровидение
Определены имена полуфиналистов Национального отбора на "Евровидение 2016". По его результатам принять участие в Нацотборе посчастливилось 18 украинским исполнителям.

Организаторы Национального отбора на "Евровидение 2016" совместно с музыкальным продюсером Константином Меладзе определили имена участников, которые проходят в полуфинал:

1. "SunSay" 
2. Джамала

/storage/shares/uploads/files/wD6EERmBfUA.jpg

3. "The Hardkiss"
4. Настя Приходько
5. Лавика
6. Аида Николайчук
7. Виктория Петрик
8. "НЕAНГЕЛЫ"

/storage/shares/uploads/files/Zo8IglZ1B4o.jpg

9. "Peaks of Kings" 
10. Светлана Тарабарова
11. ALLOISE
12. Аркадий Войтюк

/storage/shares/uploads/files/uZ0uL1TWpew.jpg

13. "Brunettes Shoot Blondes"
14. "The Pringlez"
15. "Pur:Pur"
16. Тоня Матвиенко

/storage/shares/uploads/files/Oqq9VCLXwW4.jpg

17. "Japanda"
18. Владислав Курасов

"В полуфинал прошли те исполнители, которые были наиболее подготовлены к отбору. Критериями при выборе участников были качественный оригинальный материал, харизматичность исполнителя и вокал хорошего уровня. Здесь представлены самые разные жанры – от фолк-музыки до хард-рока. Мы не делали различий между именитыми и начинающими артистами; каждый, кто прошел в полуфинал Национального отбора, может наилучшим образом представить Украину на международном песенном конкурсе", отмечает Константин Меладзе. 

В ТЕМУ: "Евровидение 2016": участники от Украины и России выступят в разных полуфиналах

27 января состоится жеребьевка, в ходе которой определится порядок выступления участников во время полуфиналов 6 и 13 февраля (суббота). Результаты жеребьевки будут опубликованы на сайтах СТБ и UΛ:Перший

Напомним, полуфиналы Национального отбора и финал (21 февраля) пройдут в прямых эфирах параллельно на телеканалах СТБ и UΛ:Перший в 19:00. По итогам зрительского и судейского голосования во время прямых эфиров станет известно имя представителя от Украины. 

Победитель отправится в Швецию в мае этого года именно с той композицией, которая принесла ему победу в Национальном отборе. Все финансовые затраты, связанные с организацией поездки победителя на "Евровидение 2016", берет на себя телеканал СТБ.

Источник: пресс-служба канала СТБ

Фото в тексте: Instagram.com, Vk.com

Предыдущий пост
Макс Барских
Макс Барских займется любовью в День святого Валентина
Следующий пост
Ким Кардашьян
Первая фотография сына Ким Кардашьян попала в сеть

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.