Звездные красотки, которые родили после 45

Звездные красотки, которые родили после 45
Стать мамой после 45? Вполне реально и совсем не страшно!

Еще несколько лет назад информация о том, что женщина родила первого ребенка после 40 могла вызвать огромный ажиотаж и кучу негатива. Это казалось чем-то опасным и невероятным.

Сейчас от этих мифов у нас остался только ужасный термин «старородящая», как пережиток прошлого. Но мы не обращаем на него внимания и продолжаем наслаждаться жизнью вместе с нашими героинями, которые родили первого ребенка в возрасте после 45. 

В ТЕМУ 5 безумных заговоров о британской короне, в которые до сих пор верят

Джанет Джексон

Популярная американская певица родила своего первого ребенка и вовсе в 50 лет. Отцом малыша стал миллиардер из Катара по имени Виссам Аль-Мана. Пара рассталось еще в момент беременности Джанет, но это не помешало ей стать матерью. 

Холли Хантер

А это американская актриса с «Оскарами», «Эмми» и «Золотым глобусом». Хлли Хантер стала мамой близнецов по имени Клод и Пресс в 47 лет.  

Дженнифер Джейсон Ли 

Американская актриса и режиссер Дженнифер Джейсон Ли и ее супруг Ноа Баумбах решались на родителство целых пять лет. В итоге, она родила сына в 48 лет, а брак распался.

Марсия Кросс 

Звезда «Отчаянных домохозяек» Марсия Кросс родила своих близнецов в 45 лет. Актриса не скрывает подробностей рождения малышей. 

На следущий день после своей свадьбы, она вместе с мужем Томом Махони, отправились на процедуру ЭКО. Марсия не скрывает, что беременность далась сложно, а идея стать матерью после 40 была не самой удачной. Однако, дети для нее всего равно чудо. И актриса в них души не чает.  

Предыдущий пост
Женя Кот
Летние подработки: украинские звезды вспомнили, как копали картошку и продавали яблоки
Следующий пост
Невеста из Стамбула
«Невеста из Стамбула»: смотреть онлайн 54-55 серии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.