7 вещей, за которые мы обожаем Мадонну

мадонна
Сегодня великой певице Мадонне исполняется 61 год. Предлагаем вспомнить, за что же мы ее так любим.

Мадонна Луиза Чикконе, суперзвезда, певица, актриса и общественная деятельница родилась 16 августа 1958 года, а значит сегодня ей исполняется 61 год. Что же такого в этой женщине, за что ее так любят миллионы людей?

Эксцентричность

Мадонна никогда не боялась шокировать публику: она первая появлялась на красной дорожке в спортивном костюме и на шпильках, заявила в довольно глубоко христианском обществе США, что придерживается в религии принципов Каббалы, публично отказалась от звезды на Аллее славы.

Самой скандальной выходкой певицы считают клип «Like A Prayer», где певица снялась на фоне горящих крестов, за что была осуждена официальным Ватиканом. Зато клип побил все рекорды хит-парадом и до сих пор считается одним из самых успешных в карьере певицы.

/storage/shares/uploads/files/inx960x640%20%287%29.jpg

Благотворительность

Мадонна занимается благотворительностью в странах третьего мира Африки. Основная часть ее проектов направлена на обеспечение образованием девочек из мусульманских общин, где им зачастую это запрещено.

Кроме этого, певица поддерживает немало благотворительных инициатив.

Рекорды

Мадонна есть в Книге рекордов Гиннеса и никто за все продолжительное время ее карьеры не смог побить рекорд певицы. А звучит он так: самая успешная певица всех времен и народов.

Успешность измеряется состоянием и количеством изданного материала.

/storage/shares/uploads/files/Eurowizja-2019-Madonna-wywola-skandal-%21-Jej-wystep-stoi-pod-znakiem-zapytania_article.jpg

Горячий нрав

Мадонна никогда не была сговорчивой, еще только когда она приехала в Голливуд и работала в придорожной закусочной, была уволена оттуда за то, что плеснула посетителю кофе в лицо.

Возможно, именно прямота и бескомпромиссность и помогли ей достичь таких невероятных высот в карьере.

Разносторонние таланты

Мадонна — не только певица. Она демонстрирует невероятные результаты в хореографии, йоге, пишет книги (ее книга «Английские розы» стала бестселлером сразу после публикации), снимает кино и снимается в нем: Мадонна снялась в 22 фильмах и имеет премию "Золотой глобус".

/storage/shares/uploads/files/madonna-feminism-01.jpg

Идеально лицо

Мадонна занимается йогой и фейсбилдингом, и хотя прибегала к услугам пластических хирургов, сумела сохранить свое лицо, изюминку своей внешности и выглядеть достойно, согласно возрасту.

Именно потому ее лицо называют идеальным пластические хирурги — именно "под Мадонну" они до сих пор имеют большинство своих заказов.

Спортивный стиль жизни

Несмотря на возраст, Мадонна уделяет огромное количество времени спорту. Накануне 61-летия она продемонстрировала шпагат и подтянутое тело.

/storage/shares/uploads/files/00000000003.jpg

Настоящий пример для подражания!

Предыдущий пост
Лайма Вайкуле
Ухоженность и шарм: Лайма Вайкуле рассказала о главных женских качествах
Следующий пост
«Однажды в Голливуде»: стоит ли тратить свое время на новый фильм Квентина Тарантино
«Однажды в Голливуде»: стоит ли тратить свое время на новый фильм Квентина Тарантино

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«Крашанка»: у Києві відбувся допрем’єрний показ сімейної комедії

Комедія, заряджена на перемогу – у кіно з 25 квітня. Стрічка, яка візуалізує бажання кожного українця – запуск ракети на кремль, обʼєднала українських зірок, сімейні цінності та відбірний гумор! Поспішайте у кіно і запрошуйте всю родину, адже #перемогасправасімейна
Foodstyle

Полезные свойства голубики для детей и взрослых

Голубика в вашем рационе – преимущества и противопоказания.
Шоубиз

POSITIFF рассказал о своей новой любимой девушке

За кулисами съемок интеллектуально-развлекательного шоу «єПитання» музыкант POSITIFF рассказал о общих традициях с девушкой.