Ольга Горбачева снова надела свадебное платье

Ольга Горбачева
Артистка-ментор Ольга Горбачева провела в Одессе первый аншлаговый музыкальный тренинг тура СИЛА по городам-миллионникам.

Одесситам повезло вдвойне: они не только первыми услышали новый альбом песен-аффирмаций Ольги, но и стали свидетелями неожиданного сюрприза.

Зал областной филармонии в Одессе был заполнен, люди собирались задолго до начала концерта. На музыкальном тренинге зрители танцевали, подпевали и практиковали с Ольгой позитивные установки-аффирмации из ее новых песен.

В ТЕМУ: Анастасия Приходько сыграла свадьбу в Киеве: яркие фото с торжества

К финалу выступления, неожиданно для самой Ольги и для всего зала, появился Юрий Никитин. Он решил сделать сюрприз артистке-ментору приехал на ее выступление, чтоб поздравить с презентацией абсолютно нового формата тренинга и подарить цветы. И как же он был удивлен, когда увидел свою жену на сцене в подвенечном платье! 

/storage/shares/uploads/files/ZSA_0340.jpg

Это платье представляет не только семейную, но и историческую ценность. Оно пошито с использованием полотен более чем столетней давности, из вышитых свадебных сорочек закарпатских невест.

Мне было очень радостно видеть всех зрителей и их искреннюю радость и СЧАСТЬЕ в глазах, прокачивать вместе с ними их внутреннюю СИЛУ. И, конечно, меня снова покорил Юра своей поддержкой. День абсолютного СЧАСТЬЯ,  как в новой песне-аффирмации “Счастье”. Жду всех на моих следующих тренингах в Харькове, Днепре, Запорожье и Киеве, чтоб делиться позитивом 

– улыбается Ольга.

/storage/shares/uploads/files/ZSA_0302.jpg

Это был вдохновляющий ивент, после которого люди долго не расходились, благодарили Ольгу и, казалось, чувствовали себя намного счастливее, чем до начала шоу. Это почувствовал и я

делится впечатлениями Юрий. 

В ТЕМУ: Звезда «Дизель шоу» во второй раз стал папой

На этом музыкальном тренинге Горбачева надела не только свадебное платье, но и смокинг своего мужа-продюсера Юрия Никитина. Она взяла его помолвочный костюм для одного из номеров тренинга. Легко наброшенный пиджак стал частью образа Ольги. Так же как и эксклюзивный золотой микрофон, подарок мужа, который существует в мире всего в двух экземплярах.

/storage/shares/uploads/files/ZSA_0786.jpg

Фото в тексте: пресс-служба

Предыдущий пост
Антитела
Антитела объявляют дополнительный концерт во Дворце Спорта
Следующий пост
Олег Винник
Олег Винник рассказал, с кем провел отпуск этим летом

Новости партнёров

Fresh

Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.
Психология

Что делать, когда не можешь принять решение?

Испытываете ли вы перегрузку от переизбытка мыслей, которые переплетаются и мешают сосредоточиться? Дайте возможность вашей нервной системе стабилизироваться.