Юрий Горбунов признался, что больше всего ценит в Кате Осадчей

Юрий Горбунов
Актер, продюсер и ведущий Юрий Горбунов рассказал свою историю покорения столицы, назвал любимые места в Киеве, вспомнил свои студенческие годы и первые приключения в городе.

Сегодня Юрий Горбунов является ведущим популярных шоу, работает как креативный продюсер над новым сериалом "Великі Вуйки", который сейчас идет на канале "1+1".

Горбунов еще во время съемок сериала вспомнил и свою историю отношений с Киевом. Впервые он приехал сюда из Ивано-Франковска поступать в театральный институт имени Карпенко-Карого. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B3%D0%BE%D1%801.jpg

Каждый учебный день приносил кайф, я занимался делом, которое было мне по душе. Не могу сказать, что Киев меня ломал. Мы, как студенты, органично влились в него. За год обучения мы сходили на все экскурсии, побывали во всех музеях, храмах, в Лавре, Софийском соборе. То, о чем когда-то читали в школьных учебниках, наконец-то мы увидели вживую. И сейчас, когда я много путешествую по миру, понимаю, сколько прекрасных зданий в Киеве я не замечаю 

– вспоминает Юрий в интервью одному из украинских глянцев. 

В ТЕМУ: Отношения Оли Цибульской с мужем под угрозой, и при чем тут Никита Добрынин

Со времен студенчества у известного ведущего появились любимые места в Киеве, с которыми связаны теплые воспоминания юности. 

Большинство любимых заведений со студенчества давно уже исчезли с карты: это "Вареничная" на Крещатике: там было более 20 видов самых вкусных вареников; кафе "Вечерний Киев", там мы пили кофе; кафе "Горячее молоко", там мы пили молоко с бубликами, а затем умудрялись "стащить" красивые большие чашки в свое общежитие. Потом ходили в театр Франко и сидели на лавочке в сквере 

делится воспоминаниями Горбунов. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%B3%D0%BE%D1%802.jpg

Кажется, в сутках Юрий не менее 48 часов. При этом семья для него всегда остается в приоритете. Ведущий признается, что после рождения сына Ивана он всегда идет на определенные компромиссы. 

Если раньше я мог вечером встретиться с друзьями, то сейчас я спешу домой. Там твоя "кровинушка", все остальные дела могут подождать 

говорит ведущий. 

В ТЕМУ: Наталья Могилевская готовится стать мамой

Кроме того, Юрий Горбунов признался, что больше всего ценит в своей жене Кате Осадчей. 

Все! Если разбирать по частям, то этот подход вовсе не творческий. А объяснять, почему ты любишь этого человека, это странно. Поэтому за все вместе 

уверяет артист.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B3%D0%BE%D1%803.jpg

Фото в тексте: Instagram.com

Предыдущий пост
На твоей стороне
«На твоей стороне»: смотреть онлайн 3-4 серии
Следующий пост
Оля Полякова
Оля Полякова объявила войну дискриминации по возрасту

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.