Уникальный случай на шоу «Х фактор 10»: парень пришел поддержать подругу и получил 4 «Да»

Х фактор 10
На финальном кастинге вокального шоу "Х фактор 10" на СТБ произошел уникальный случай.

Парень пришел поддержать подругу на прослушивании, а в результате сам получил от судей проекта "Х фактор 10" 4 "Да" и попал в тренировочный лагерь. 

Зовут вокалиста Юрий Каналош. Он пришел на съемки кастингов шоу, чтобы подбодрить свою подругу Аню Ва. Девушка должна была стать последней участницей отбора в 10 сезон. 

/storage/shares/uploads/files/%D1%8E%D1%80.jpg

Однако, когда участница вышла на сцену, ведущая шоу Даша Трегубова в разговоре с Юрием выяснила, что парень тоже участвовал в шоу, только 10 лет назад. Это был 1 сезон проекта. Тогда Юре было всего 15 лет, но он смог покорил зрителей и судей "Х фактора" своей харизмой. 

В ТЕМУ: Красотка! Выбывшая участница «Зважених та щасливих 9» Наталья Кириленко удивила своим похудением

По словам ведущей, Юра, как участник, который был на шоу 10 лет назад – настоящий символ 10 сезона, а значит, он должен выступить и в этом году. В результате, Даше и его подруге Ане удалось уговорить Юру выйти на сцену-Х. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%AE%D1%80%D0%B0%20%D0%9A%D0%B0%D0%BD%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D1%88%20%282%29.jpg

Аня быстро отправила звукорежиссерам минусовку песни Thinking Out Loud британского артиста Ed Sheeran, с которой парень и выступил. 

Я был бы не против, если бы ты выиграл 10 сезон "Х фактора". Ты талантливый, и это никуда не пропало. У тебя четыре "да" 

– прокомментировал Игорь Кондратюк. 

В ТЕМУ: Шоу «Эксы 2»: смотреть онлайн 7 выпуск от 01.11.2019

Таким образом, неожиданно для себя Юра прошел в следующий этап шоу "Х фактор 10" – тренировочный лагерь. Его дальнейшую судьбу на проекте и то, сбудется ли пожелание Игоря Кондратюка, узнаем в следующих выпусках шоу.

Фото в тексте: пресс-служба канала СТБ

Предыдущий пост
На твоей стороне
«На твоей стороне»: смотреть онлайн 17-18 серии
Следующий пост
На твоей стороне
«На твоей стороне»: смотреть онлайн 19-20 серии

Новости партнёров

Fresh

Шоубиз

«МастерШеф 13»: смотреть онлайн 11 выпуск от 20.04.2024

В новом выпуске шоу «МастерШеф 13» участникам придется изучить кодекс кулинарных правонарушений, чтобы не нести ответственности на битве черных.
Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.