Алена Винницкая ошеломила признанием о лечении в психиатрической клинике

Алена Винницкая
Экс-солистка "ВИА Гры" Алена Винницкая впервые рассказала о добровольном лечении в психиатрической клинике. Несколько лет назад ведущая едва не сошла с ума.

Бывшая участница группы "ВИА Гра" и ведущая программы "Зірковий шлях" на канале "Украина" Алена Винницкая впервые рассказала о "профессиональном выгорании".

Звезда призналась, почему, построив успешную карьеру, ей пришлось отказаться от многого и стать "обычной" женщиной. 

В ТЕМУ: Тина Кароль удивила кокетливым образом на съемках новогоднего шоу

Я в шоу-бизнесе почти 20 лет. За это время человек может устать, истощиться. И я не просто артист, а еще и автор-исполнитель – сама все себе писала, за исключением работы в группе "ВИА Гра". Наступает такое время, когда устаешь. Психологи называют это очень модными словами: "человек перегорел". Наверное, то же самое пять лет назад произошло и со мной 

– признается Алена Винницкая.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%92%D1%96%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D1%8C%D0%BA%D0%B0%201.jpg

Артистка признается – ей было сложно принять новую себя, перестроиться на быт, стать "обычной семейной женщиной", но это время научило ее многому.

В ТЕМУ: Влад Яма удивил деталями знакомства с женой, и при чем тут Могилевская

Мне было сложно: я привыкла к бешеному ритму, ежедневным переездам, жизни в гостиницах. Когда у меня сократился гастрольный график, было сложно найти себя в быту. Поняла, что не знаю, что нужно делать дома. Это был замечательный жизненный опыт. Он вправляет мозги. Я поняла и приняла все, что произошло со мной в жизни. Поменялась, приобрела новые навыки, пришла жизненная мудрость 

– рассказала ведущая. 

/storage/shares/uploads/files/%D0%90%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B0%20%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D1%86%D0%BA%D0%B0%D1%8F%281%29.jpg

По словам Алены Винницкой, в жизни каждого человека наступает период усталости и выгорания. В это время нужно от чего-то отказаться, иначе можно потерять гораздо большее. Она нашла в себе силы остановиться, а с остальным ей помогли справиться профессионалы.

Я научилась находиться в одиночестве, быть сама с собой. Артисты, даже мирового уровня, очень страдают, когда их востребованность падает. Многие спиваются, становятся больными людьми, с ними происходят страшные вещи. Уметь быть человеком самодостаточным, принимать себя в любой ситуации таким, какой ты есть, – великое искусство. Это даже больше, чем быть артистом, – признается Алена. – У меня было много разного... Сначала стресс, потом началась депрессия. Потом я лежала в психиатрической больнице. Я работала не с психологами, а с психиатрами, настолько мне было плохо. Сидела на антидепрессантах. Это был первый очень серьезный год. Я никак не могла прийти в себя. И все равно благодарна судьбе, что так все произошло.

Фото в тексте: пресс-служба канала "Украина", Instagram.com

Предыдущий пост
Тина Кароль
Тина Кароль удивила кокетливым образом на съемках новогоднего шоу
Следующий пост
10 самых умных и образованных звезд Голливуда
10 самых умных и образованных звезд Голливуда

Новости партнёров

Fresh

Психология

Группы поддержки – что это такое и почему они полезны? Рассказывает психологиня

Меткое сказанное доброе слово, объятия, сообщения «Я в тебя верю», и даже улыбка незнакомца или незнакомки влияют на наше эмоциональное состояние.
Свадьба

Фаянсовая свадьба: как отпраздновать 9 лет со дня свадьбы

Узнайте, как сделать фаянсовую свадьбу запоминающейся и особенной.
Психология

Страх перемен: что это и как не дать ему повлиять на вашу жизнь?

Психологический подход к преодолению страха перемен.
Шоубиз

«В кожаной куртке и боди»: Лилия Ребрик продемонстрировала смелый образ после третьих родов

Ведущая проектов на телеканале «Дім», актриса Лилия Ребрик поделилась пикантным фото.