Ведущая «Ранку з Україною» Мария Мельник: «Муж удивляет меня своей мудростью, умом и выдержкой»

Мария Мельник
Ведущая утренней программы «Ранок з Україною» и грандиозного шоу «Привіт, 20-ті!» канала «Украина» Мария Мельник в эксклюзивном интервью рассказала о семейных новогодних традициях.

–  Верили ли в Деда Мороза и Святого Николая? Кто рассказал вам правду о том, что их не существует? 

Тут тяжело ответить однозначно! Ну «Святого Николая» я в детстве застукала! Слишком уж большой и шумный пакет с подарком был. С тех пор Николай приходил и к моим родителям с маленькими подарками, на которые мне удавалось насобирать. А вот Дедушка Мороз, несмотря на мою бдительность (а я дежурила под елкой с 22:00), никогда не был замечен! И магия появления подарка из неоткуда оставалась! 

В любом случае я до сих пор верю в сказку и чудеса, пишу список планов и желаний, и почти все сбывается.

/storage/shares/uploads/files/_DSC2343.jpg

– Вспомните, что заказывали в детстве, писали письма? Что получили в подарок, а что нет?

Я писала письма и продолжаю это делать. В детстве мечтала о большом доме, чтобы в нем шумно и весело жили все мои родственники (пока над этим работаю), ну, и конечно, о Кэне – муже Барби! Ну, а это желание сбылось.

В ТЕМУ: Лілія Ребрик: «Я за те, щоб у дітей було дитинство. Справжнє і якомога більше»

– Есть ли у вас особые праздничные семейные или рабочие традиции? 

К Новому году я стараюсь подвести итоги и написать план на следующий год! А вот на Рождество мы собираем семью, учитывая, что семейство у нас огромное, это выглядит, как свадьба. Родители с одной стороны, с другой стороны, с третьей, с пятой! Тут и традиции, и песни, и конкурсы, и гитара! А еще 2 собаки бегают и сопровождают это все громким лаем, вот как-то так каждый год! Правда, количество людей растет и столов доставлять приходится все больше.

/storage/shares/uploads/files/_DSC7290.JPG

– Верите ли, что, как и с кем Новый год встретишь, так его и проведешь? 

Что-то в этом есть! Ведь человек, выбирая, как и с кем встретить Новый год, расставляет приоритеты, и вероятнее такими приоритеты и останутся! Но еще я верю, что если не удалось встретить Новый год так, как мечтали, то всегда есть свой личный Новый год (День рождения), и так можно все исправить.

– Было ли в ваше жизни такое, что приходилось отмечать Новый год в одиночестве? Расскажите о незабываемых праздниках.

Ну, нельзя сказать, что я встречала праздник в одиночестве… Был год, когда я решила работать в новогоднюю ночь. Было весело, смешно, интересно, но, когда бьют куранты, все обнимаются, целуют друг друга, своих родных, любимых, близких, а я на работе. И в этот момент я поняла, что Новый год все же нужно встречать дома, а не на работе. Это мой личный выбор, которому я следую.

/storage/shares/uploads/files/67401882_681798345578293_99912475587117056_n.jpg

– Маша, вы домашняя отличаетесь от той, какая на публике или в кадре?

В кадре я постоянно идеально накрашена и у меня множество разных образов, а в жизни я минималист – за минимум косметики. Что касается характера, то никаких отличий. Я люблю подшучивать и с легкостью принимаю юмор в свою сторону.

В ТЕМУ: Анастасия Даугуле: «Философское образование – мой союзник и напарник, которым я очень довольна»

– Расскажите, чем удивляет вторая половинка? Вы живете в романтике или как бы могли описать ваш быт?

Мой супруг удивляет меня своей мудростью, умом и выдержкой! Назвать его прям чтобы супер-романтиком я не могу! Но он настоящий мужчина, который делает все возможное, чтобы я была счастлива! Он заботлив, с удовольствием делает «сюрпризы»! Почему в кавычках? Список своих мечт и желаний я прописываю, и они лежат в свободном доступе (как вариант – на холодильнике). При том я пишу не абстрактно, а конкретно, что очень ему помогает! 

/storage/shares/uploads/files/67170805_919894308343134_8283162064642375680_n.jpg

Фактически происходит так: у него есть желание меня порадовать, он подходит к холодильнику, смотрит на список и выбирает, а там есть все: от ручек, книг, украшений, косметики, экскурсий, театров, выставок до путешествий, машин и квартир ну мало ли. 

А наш быт очень прост! Мы не требуем ничего друг от друга, и в шутке подаем информацию, если нам что-то не нравиться. Например, если кто-то носки разбросал или тарелку не помыл.

Фото в тексте: пресс-служба канала "Украина"

Предыдущий пост
Новенькая
«Новенька»: смотреть онлайн 16 серию
Следующий пост
Мастер Шеф 9
«Мастер Шеф 9»: смотреть онлайн 17 выпуск от 20.12.2019

Новости партнёров

Fresh

Свадьба

Деревянная свадьба: как отпраздновать 5 лет со дня свадьбы

Практические советы и идеи для уютного и запоминающегося празднования, которые подходят для различных предпочтений и бюджетов.
Психология

Развивающие мультфильмы для детей 2 лет

Зібрали найкращі мультики для дітей.