Олег Винник сделал сенсационное признание о личной жизни

Олег Винник
Открылись неизвестные подробности жизни певца Олега Винника.

В студии ток-шоу "Говорить Україна" на телеканале "Украина" друзья певца рассказали о начале его карьеры, а сам Олег Винник прошел тест на детекторе лжи.

В выпуске "Все секреты Олега Винника: что покажет новогодний детектор", стало известно, что музыкант в юные годы отказывался петь.

/storage/shares/uploads/files/%D0%9E%D0%BB%D0%B5%D0%B3%20%D0%92%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8%D0%BA%2821%29.jpg

Свой творческий путь Винник начал в музыкальной группе, где играл на гитаре. О первых выступлениях певца рассказал его друг детства Владимир.

В 1988 году я пришел играть в духовой оркестр в сельский дом культуры, так мы и встретились. Олег всегда был вне конкуренции, у него были в оркестре нелегкие партии, он играл на теноре, всегда был лучшим. Мы создали группу, пели украинские народные песни, немного шансон, пробовали рок. Нам тогда было 16-17 лет

– делится Владимир.

В ТЕМУ: Новый год 2020: где и с кем украинские звезды встретили новое десятилетие

Мужчина рассказал, что, когда они с Винником начали заниматься творчеством, в доме культуры не было хороших музыкальных инструментов. Ребята решили сами купить оборудование и первой стала гитара для Олега.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B8.jpg

По словам Владимира, гитара стоила до 800 советских рублей, и это в то время была очень большая сумма.

Но, как друзья не уговаривали Олега Винника петь, тот отказывался исполнять вокальные партии. Судьбоносным стал форс-мажор, который внес свои коррективы в судьбу Винника.

Мы были уже известной группой не только в деревне. Нас приглашали на различные события, свадьбы. Пели я и еще двое наших друзей. Олег не был вокалистом, он хорошо играл на гитаре и постоянно импровизировал. Олег категорически отказывался петь, даже ставил условия: "Если будете меня заставлять петь, я не буду с вами играть". Однажды на Новый год у нас было выступление в сельском клубе, который был полностью забит людьми. И в тот вечер во всех вокалистов нашей группы сел голос и некому было петь. Я говорю: "Олег, спасай команду, люди пришли". Он долго думал и наконец согласился. Когда Олег начал петь, я почувствовал, что что-то не то с аппаратурой, так бывает, когда мы тихо играем, или, когда артист настолько хорошо поет и все входит в резонанс, и тогда аппаратуры не слышно. Олег настолько вошел в азарт, что когда закончили выступать, Олег спрашивает: "Ну как?", А я говорю: "Все, ты звезда"

вспоминает Владимир и добавляет.

Кстати, в родном селе Олега Винника до сих пор сохранилась гитара, на которой он играл. Местные жители ее называют оберегом местного дома культуры.

В ТЕМУ: Ольга Сумская готовится к пополнению в семье

В прессе ходит много слухов вокруг личности Олега Винника. Чтобы расставить все точки над "і", певец прошел тест на полиграфе.

/storage/shares/uploads/files/%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%BD%D0%B82.jpg

Детектор официально подтвердил, что действительно Винник работал гувернером для двух мальчиков в 1996 году за рубежом. Но возразил, что в начале карьеры артисту помогала зажиточная поклонница. 

Также певец ответил категорическое "нет" на вопрос, делал ли пластические операции, и опроверг тот странный факт, что имеет 32 ребенка. Коснулись и болезненного для артиста вопроса: был ли он на похоронах родителей? Ведь многие до сих пор обвиняет Винника в том, что он не попрощался с матерью. Детектор подтвердил: Олег присутствовал на похоронах обоих своих родителей. На вопрос, занято ли его сердце, певец ответил честно "Да".

Все люди знают, сколько мне лет. В 46 лет мужчина со свободным сердцем не может существовать. Мое сердце занято, ведь оно не может быть свободным у нормального взрослого мужчины, который поет о любви, счастье, вере, отношениях. Я бы не хотел быть в 46 лет без этой любви, которая у меня есть. Конечно, всем интересно, сколько у артиста жен и детей. Я постоянно подчеркиваю, как только у артиста не будет творчества, вдохновения, песен, никакой пиар не поможет. Мне противно смотреть, когда нужда у артиста, ему нечего показывать людям, и выворачивает свое все. Но делать пиар на сокровенном я не буду, что у меня еще осталось? Я даже, когда в ресторан прихожу поесть, все снимают на телефон. Я сначала не мог есть, а потом смирился. Есть ли хотя бы одна вещь, о которой не хочу говорить? Есть, то, для меня святое и сокровенное. И мне не важно, что со мной будет завтра. Я сегодня счастливый человек, ведь имею все, что называется счастьем

прокомментировал Винник.

Фото в тексте: пресс-служба канала Украина, Instagram.com

Предыдущий пост
Леся Никитюк
Новый год 2020: где и с кем украинские звезды встретили новое десятилетие
Следующий пост
Олег Винник
Праздничный сюрприз: Олег Винник и Александр Пономарев записали колядку к Рождеству

Новости партнёров

Fresh

Foodstyle

Бренд Fiorelli – переможець номінації «Ігристе вино року 2023»

Fiorelli – бренд ігристих вин та напоїв отримав престижну нагороду «Ігристе вино року 2023» за результатами аналізу експертів Аналітичного центру «Вибір Країни».
Lifestyle

Великая суббота: традиции и главные запреты перед Пасхой

Суббота перед Пасхой - это святой день, который предоставляет уникальную возможность для размышления и духовного обновления.
Шоубиз

Александр «Терен» – возможный новый герой шоу «Холостяк»?

Украинский защитник признался, что ждет приглашение популярной романтической ТВ-программы.